Destaques
Logitech mx mini mechanical for mac teclado bluet. - 920-010837
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
162,90€
Envio+4,49€
Total167,39€
Logitech mx mini mechanical for mac teclado bluetooth qwerty internacional de ee.uu. grafito, gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
192,23€
Envio+7,00€
Total199,23€
Todas as Ofertas (6)
Logitech MX Mechanical Teclado Mini para Mac Inalámbrico Iluminado, QWERTY US Intl - Space Grey - B07W7KV4GH
103,89€
EnvioGrátis!
Total103,89€
Logitech MX Mechanical Mini para Mac Teclado Mecânico Sem Fios Cinzento Espacial
127,06€
EnvioGrátis!
Total127,06€
Teclado Mecânico Logitech MX Mechanical Mini for Mac Bluetooth Clicky Switch US 920-010837
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Logitech mx mini mechanical for mac teclado bluet. - 920-010837
Pagamento em prestações
3x
162,90€
Envio+4,49€
Total167,39€
Logitech mx mini mechanical for mac teclado bluetooth qwerty internacional de ee.uu. grafito, gris
Pagamento em prestações
3x
192,23€
Envio+7,00€
Total199,23€
Logitech Mx Mini Mac Wireless Mechanical Keyboard Prateado - 5099206103368
169,49€
Envio+3,99€
Total173,48€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Teclado sem Fios Logitech MX Mechanical Mini Inglês EEUU Cinzento QWERTY por grosso.Tipo: Teclado mecânicoQWERTYCor: CinzentoTeclado: QWERTYIdioma: Inglês EEUUMaterial: AlumínioCaracterísticas: RetroiluminaçãoIndicador LED de funcionamentoTipo de bateria: IntegradaConetividade: BluetoothEstilo: RetoCapacidade: 1500 mAhTecnologia: LEDComprimento do cabo: 1 mAlcance: 10 mDesign: ErgonómicoAltura da Unidade: AjustávelRecarregável: SimFunciona com pilhas: 1 Polímero de litioNão Inclui: Teclado numéricoRatoCompatível: iPadOS
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Layout do tecladoQWERTY
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Teclas silenciosas
- Compatível com múltiplos dispositivos
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Perfil das teclas do tecladoLow-profile
- Dispositivo apontador
- Interruptor ligar/desligar
- UtilizaçãoEscritório
- InterfaceBluetooth
- Idioma do tecladoEstados Unidos (Internacional)
- Forma do factor do tecladoSem teclado numérico (80 - 87%)
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
Gestão de energia
- Fonte de carregamentoUSB Type-C
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade1500 mAh
- Tipo de bateria de tecladoBateria incorporada
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Profundidade da embalagem340 mm
- Altura da embalagem55 mm
- Comprimento da embalagem156 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem905 g
- Guia de utilizador
Software
- Software para downloadLogi Options+
Outras características
- Plástico reciclado pós-consumo47 %
- ModeloLogi Bolt USB receiver
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)312,6 x 131,6 x 26,1 mm
- Peso de teclado612 g
Características
- Comprimento1 m
- Alcance sem fios10 m
Design
- Indicadores LED
- CorGrafite, Cinzento
- Retroiluminação ajustável
- RGBBranco
- Luz de fundo
- Modelo
- RGBLED
- Cor da superfícieMonocromático
- Altura de teclado ajustável
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAlumínio
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,92 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior349 mm
- Altura da caixa principal exterior172 mm
- Largura da caixa principal exterior233 mm
Rato
- Rato incluído
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
- Sistema OperativoiPadOS
Código de barras:5099206103368
Referência:920-010837 | 7739122 | S7817734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis