Medela Soutien Top Hands-Free Branco S
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,65€
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Top Hands-Free Branco S Medela 1 un - 7612367079105
33,99€
EnvioGrátis!
Total33,99€
Medela Top de Extração Hands-Free Branco S
37,33€
EnvioGrátis!
Total37,33€
Todas as Ofertas (6)
Top Hands-Free Branco S Medela 1 un - 7612367079105
33,99€
EnvioGrátis!
Total33,99€
Medela Top de Extração Hands-Free Branco S
37,33€
EnvioGrátis!
Total37,33€
Medela Top Hands-Free Branco S
32,84€
EnvioGrátis!
Total32,84€
TOP DE EXTRAÇÃO HANDS-FREE S - 101043808
35,99€
Envio+4,99€
Total40,98€
Medela - Top de Extração Mãos Livres - Branco S - A45083376
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Detalhes do Produto
Medela Top Extração Fácil Branco é um top com tecido macio e design discreto, compatível com os extratores de leite duplos da Medela.
Características
- CorBranco
Código de barras:7612367079105
Referência:1003624 | 1040857 | 34003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis