Batedeira Black+Decker BXMXA-500-E
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo58,63€
50,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x16,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batedeira blackdecker bxmxa-500-e - ORI-560202
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
50,40€
Envio+4,49€
Total54,89€
Black&decker Batedeira Black&decker BXMXA-500-E - 8432406130098
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
50,91€
Envio+6,49€
Total57,40€
Todas as Ofertas (19)
Black&decker Batedeira Black&decker BXMXA-500-E
52,38€
Envio+6,00€
Total58,38€
Batedeira blackdecker bxmxa-500-e - ORI-560202
Pagamento em prestações
3x
50,40€
Envio+4,49€
Total54,89€
Batedeira 500W c/ Taça (Preto) - BLACK & DECKER - BXMXA-500-E
48,51€
Envio+3,99€
Total52,50€
Batedeira Black&Decker BXMXA-500-E - 560202 -
48,40€
Envio+4,99€
Total53,39€
Batedeira Black&decker BXMXA-500-E -
53,54€
EnvioGrátis!
Total53,54€
Black&decker Batedeira Black&decker BXMXA-500-E - 8432406130098
Pagamento em prestações
3x
50,91€
Envio+6,49€
Total57,40€
BATEDEIRA BLACK&DECKER - BXMXA500E
50,80€
Envio+5,00€
Total55,80€
BLACKDECKER BATEDEIRA BLACKDECKER BXMXA-500-E - 379C3D64-1DD
52,80€
Envio+5,99€
Total58,79€
Batedeira Black&decker BXMXA-500-E - 560202
59,58€
EnvioGrátis!
Total59,58€
Batedeira Black&decker BXMXA-500-E
50,90€
Envio+6,90€
Total57,80€
Detalhes do Produto
- 500W
- 5 velocidades
- Função Turbo
- Varetas de 22mm
- Fácil fixação e remoção das varetas
- Recipiente rotativo de 2,5L
- Botão da expulsão
- Design ergonómico
- Livre de BPA
- Varetas amassadeiras cormadas, varetas batedeiras cromadas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432406130098
Referência:BXMXA500E | BXMXA-500-E | 8432406130098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis