Umbro Conjunto Halteres Extensíveis 19 Peças - EDM99641
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo87,96€
79,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x26,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Halteres Umbro Extensível Kit completo 19 pcs - S7912773
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Conjunto de halteres extensível de 19 peças umbro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
78,26€
Envio+7,95€
Total86,21€
Umbro Halteres Umbro Extens?vel Kit completo 19 pcs - S7912773
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
93,54€
Envio+4,99€
Total98,53€
JUEGO DE MANCUERNAS EXTENSIBLE 19 PIEZAS UMBRO - 8711252269474
Pagamento em prestações
3x
78,65€
Envio+8,50€
Total87,15€
Todas as Ofertas (7)
Halteres Umbro Extensível Kit completo 19 pcs - S7912773
Pagamento em prestações
3x
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Conjunto de halteres extensível de 19 peças umbro
Pagamento em prestações
3x
78,26€
Envio+7,95€
Total86,21€
Umbro Halteres Umbro Extens?vel Kit completo 19 pcs - S7912773
Pagamento em prestações
3x
93,54€
Envio+4,99€
Total98,53€
JUEGO DE MANCUERNAS EXTENSIBLE 19 PIEZAS UMBRO - 8711252269474
Pagamento em prestações
3x
78,65€
Envio+8,50€
Total87,15€
Umbro Extendable Dumbbell Kit 19 Pieces Prateado - 8711252269474
79,99€
Envio+13,99€
Total93,98€
Halteres Umbro Extensível Kit completo 19 pcs 149534
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,99€
Envio+29,00€
Total106,99€
Conjunto halteres extensiveis 19 pecas umbro - EDM99641
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
127,30€
Envio+8,99€
Total136,29€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Halteres Umbro Extensível Kit completo 19 pcs ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!Tipo: HalteresKit completoNúmero de peças: 19 pcsMedidas aprox.: 88 x 16,5 x 16,5 cmCaracterísticas: ExtensívelCor: PretoMaterial: AçoArenapoliestireno
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8711252269474
Referência:S7912773 | IN-EK3-99641 | 8711252269474
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis