Destaques
Logitech g g502 x lightspeed rato mao direita rf . - 910-006180
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
132,20€
Envio+4,49€
Total136,69€
Todas as Ofertas (16)
Rato Gaming Logitech G Series G502 X LightSpeed 25600DPI Wireless Preto - 910-006181
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Rato Óptico Logitech G502 X Lightspeed Wireless 25600DPI Gaming Preto 910-006181
115,90€
EnvioGrátis!
Total115,90€
Rato Logitech G502 X Lightspeed Wireless Gaming Preto - 910-006181
114,90€
Envio+3,90€
Total118,80€
Logitech G G502 X LIGHTSPEED Rato Sem Fios Gaming Preto 25600 DPI
117,91€
EnvioGrátis!
Total117,91€
Logitech G G502 X LIGHTSPEED Ratón inalámbrico para Gaming - Ratón óptico con interruptores óptico-mecánicos híbridos LIGHTFORCE, sensor HERO 25K, compatible con PC - macOS/Windows - Negro - B07W6JNY7T
119,41€
EnvioGrátis!
Total119,41€
Logitech g g502 x lightspeed rato mao direita rf . - 910-006180
Pagamento em prestações
3x
132,20€
Envio+4,49€
Total136,69€
Logitech G502 X Lightspeed Wireless Gaming Mouse Preto - 5099206096387
134,99€
Envio+3,99€
Total138,98€
RATO GAMING LOGITECH G502 X LIGHTSPD B - 5099206096387
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
LOGITECH G502 X LIGHTSPEED BLACK/CORE - WRLS - 5099206096387
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
151,30€
Envio+5,99€
Total157,29€
Raton logitech g g502 x lightspeed gaming optico inalambrico 25600ppp negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
180,47€
Envio+7,00€
Total187,47€
Detalhes do Produto
O rato para jogos G502 é o rato mais popular do mundo com um legado de design icónico. O G502 X LIGHTSPEED foi reinventado e reformulado com as inovações mais recentes nas tecnologias para jogos, incluindo o interruptor híbrido óptico-mecânico com tecnologia totalmente nova. LIGHTFORCE.
Características
Outras características
- Número de perfis5
- SensorHERO 25K
- TecnologiaLIGHTSPEED
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Autonomia140 h
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões13
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)25600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis13
- Aceleração (máx.)40 G
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,74 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior244 mm
- Altura da caixa principal exterior188 mm
- Largura da caixa principal exterior147 mm
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Embalagem
- Adaptador incluído
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Profundidade da embalagem117 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem69,5 mm
- Peso da embalagem393,9 g
Pesos e dimensões
- Altura131,4 mm
- Largura41,1 mm
- Profundidade79,2 mm
- Peso102 g
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoMão direita
- Material dos pernosPolitetrafluoretileno (PTFE)
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
Código de barras:5099206096387 | 5099206096370
Referência:910-006181 | 910-006180 | 5099206096387
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis