Catit Nuna Inseto & Arenque 5Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,79€
em 3x22,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catit Nuna Ração Inseto Com Arenque - 5 Kg - 944667
58,85€
EnvioGrátis!
Total58,85€
Catit Nuna Proteína De Inseto & Arenque 5 Kg - 504802
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,79€
EnvioGrátis!
Total68,79€
Todas as Ofertas (5)
Catit Nuna Ração Inseto Com Arenque - 5 Kg - 944667
58,85€
EnvioGrátis!
Total58,85€
Catit Nuna Proteína De Inseto & Arenque 5 Kg - 504802
Pagamento em prestações
3x
68,79€
EnvioGrátis!
Total68,79€
Catit Nuna Ração Proteína Inseto E Arenque 5 Kg
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Catit Nuna - Ração seca com proteína de inseto para gato - Peixe - Quantidade: 5 kg - 32778-40838
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Catit Nuna 5kg Insect Protein & Herring Recipe Azul - 0022517446676
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Detalhes do Produto
Catit Nuna de proteína de inseto e arenque é adorada pelos gatos. É baixo em carboidratos, pois não contém trigo, soja e milho.Em vez disso, tem leguminosas, sementes e painço.
Características
- Peso3,1 Kg a 7 Kg
- Peso Grupos5 Kg
Código de barras:0022517446676
Referência:944667 | 44667
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis