Eufy Motion Sensor T8910021
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo32,18€
25,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SENSOR MOVIMIENTO EUFY INALAMBRICO - 0194644019075
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
32,19€
Envio+6,00€
Total38,19€
Sensor movimiento eufy inalambrico
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
32,45€
Envio+7,00€
Total39,45€
Todas as Ofertas (7)
Eufy T8910021 Motion Sensor Transparente - 0194644019075
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
SENSOR MOVIMIENTO EUFY INALAMBRICO - 0194644019075
32,19€
Envio+6,00€
Total38,19€
Sensor movimiento eufy inalambrico
32,45€
Envio+7,00€
Total39,45€
EUFY Smart Home Motion Sensor B2C/T8910021 - B08XYXVC5Q
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
SENSOR DE MOVIMENTO SEM FIO EUFY - T8910021
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Detalhes do Produto
Sensor de movimento do sistema de alarme doméstico eufy Security.
Adapte a sensibilidade do sensor para que ele apenas alerte quando Humanos estiverem ao alcance, em vez de detetar também os seus animais de estimação.
Envia um movimento quando um movimento é detetado.
Conecta-se ao eufy HomeBase (não incluído).
Características
Segurança
- ConectividadeSem fios
- Distância de deteção9,14 m
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Características
- CorBranco
- Com Wi-Fi
- MontagemParede
- Sistema Operativo
Código de barras:0194644019075
Referência:T8910021 | 7424426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis