Aspirador Vertical Bissell CrossWave C3 3551N
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,51€
- a 28/05/202462,49€
- a 27/06/202462,49€
- a 27/07/202462,49€
Destaques
Bissell 3551N CrossWave C3 Select - 0011120269703
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,51€
- a 28/05/202462,49€
- a 27/06/202462,49€
- a 27/07/202462,49€
Aspirador Vertical Bissel CrossWave C3 - Cinzento
Todas as Ofertas (12)
Bissell 3551N CrossWave C3 Select - 0011120269703
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,51€
- a 28/05/202462,49€
- a 27/06/202462,49€
- a 27/07/202462,49€
Aspirador Vertical Bissel CrossWave C3 - Cinzento
Aspirador Vertical BISSELL3551N - 3551N
Aspirador Vertical CrossWave C3 560W 0,82L (Cinzento) - BISSELL - 3551N
Aspirador Vertical Lava-Aspira-Seca Bissell CrossWave C3 - 011120269703
MÁQUINA LIMPEZA BISSELL - CROSSWAVE C3 SELECT
Crosswave c3 select nass-/trockensauger - WV1906692
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,09€
- a 28/05/202479,07€
- a 27/06/202479,07€
- a 27/07/202479,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,63€
- Primeira prestação31,63€
- Total financiado316,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 316,30€, montante financiado de 316,30€, 10 prestações de 31,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 316,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Bissell CrossWave C3 Select, aspirador líquidos secos Tipo pi - 3551N
ASPIRADOR VERTICAL BISSELL CROSSW C3 3551N - 11120269703
Aspirador Escova Bissell Crosswave C3 560 W - S7189671
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,49€
- a 28/05/202489,46€
- a 27/06/202489,46€
- a 27/07/202489,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,79€
- Primeira prestação35,79€
- Total financiado357,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 357,87€, montante financiado de 357,87€, 10 prestações de 35,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 357,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Descrição
O BISSELL®CrossWave® C3 Select aspira, lava e seca simultaneamente. Garante uma extração potente da sujidade húmida e seca. É perfeito para a limpeza regular de pavimentos duros e tapetes, e para eliminar sujidade ligeira e difícil. Os controlos eletrónicos na ponta dos dedos permitem que alterne entre as superfícies instantaneamente e liberte a quantidade de água necessária. Ao contrário do que acontece quando utiliza uma esfregona e um balde, a nossa tecnologia de dois reservatórios mantém a água limpa e a água suja separadas. Por conseguinte, com o CrossWave® C3 Select , limpa sempre os seus pavimentos com uma solução limpa.
O sistema de gestão de odores FreshStart™ significa que o rolo da escova antimicrobiano e o filtro trabalham continuamente para evitar odores e manter a frescura. A solução de limpeza multissuperfícies natural fornecida (1 litro) elimina odores, deixando a sua casa com um cheiro fresco. Quando terminar de limpar os seus pavimentos, o ciclo de limpeza automática não limpa apenas o rolo da escova, mas também o interior da máquina, para não ser preciso limpar muito após a limpeza.
- Tecnologia de dois reservatórios: este aparelho inclui um sistema de dois reservatórios, concebido para manter a água limpa e a fórmula (0,82 l) separadas da água suja (0,62 l) em dois reservatórios de água independentes, para poder limpar sempre com água limpa.
- Limpeza multissuperfícies: o aspirador 3 em 1 BISSELL CrossWave C3 Select é excelente para usar em tijoleira, pavimentos de madeira selados, laminados e carpetes. Aspira e lava o pavimento de forma fácil e eficaz, apanhando líquidos, sujidade e removendo manchas.
- Autolimpeza automática: esta função remove a sujidade, cabelos e detritos do rolo de escova após cada uso com o apertar de um botão. Minimiza a limpeza após a limpeza e ajuda a manter o desempenho.
- Sistema de gestão de odores: graças ao inovador sistema de gestão de odores FreshStart, o interior do CrossWave permanece limpo e ajuda a maximizar o desempenho. O aparelho inclui um filtro antibacteriano e um rolo de escova. Utilize-o com a solução de limpeza Fresh start para obter os melhores resultados.
- Solução de limpeza natural de 1 litro (incluída): limpe os seus pisos com o aspirador seco e húmido Crosswave 3 em 1 e a sua solução de limpeza compatível de base natural para um resultado de limpeza ainda melhor.
Caraterísticas
Cor do Produto: Cinzento
Tipo de aspirador: Vertical
Potência: 560 W
Capacidade: 0,82 L
Nível de Ruído: 0,8 dB
Tipo de Programas: Aspira, Lava e Seca
Dimensões e peso do produto
Largura: 30 cm
Altura: 116,8 cm
Profundidade: 27 cm
Peso: 5,22 kg