Aspirador Vertical Bissell Crosswave HF3 Select
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,96€
- Primeira prestação32,96€
- Total financiado329,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 329,60€, montante financiado de 329,60€, 10 prestações de 32,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 329,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,40€
- a 28/05/202482,40€
- a 27/06/202482,40€
- a 27/07/202482,40€
Destaques
Aspirador escova bissell - GY001S7184983
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,40€
- a 28/05/202482,40€
- a 27/06/202482,40€
- a 27/07/202482,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,96€
- Primeira prestação32,96€
- Total financiado329,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bissell crosswave hf3 cordless select vacuum cleaner, handstick, cordless
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,70€
- a 28/05/2024108,68€
- a 27/06/2024108,68€
- a 27/07/2024108,68€
Aspirador Escova Bissell - S7184983
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,96€
- a 28/05/2024143,94€
- a 27/06/2024143,94€
- a 27/07/2024143,94€
Todas as Ofertas (6)
Aspirador Vertical Crosswave HF3 Select 3639N (Cinzento) - BISSEL - 3639N
Esfregona Elétrica Bissell CrossWave HF3 SELECT - 011120271638
Aspirador escova bissell - GY001S7184983
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,40€
- a 28/05/202482,40€
- a 27/06/202482,40€
- a 27/07/202482,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,96€
- Primeira prestação32,96€
- Total financiado329,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bissell crosswave hf3 cordless select vacuum cleaner, handstick, cordless
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,70€
- a 28/05/2024108,68€
- a 27/06/2024108,68€
- a 27/07/2024108,68€
Bissell CrossWave HF3 Select 3639N, aspirador pavimentos duros ci - 3639N
Aspirador Escova Bissell - S7184983
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,96€
- a 28/05/2024143,94€
- a 27/06/2024143,94€
- a 27/07/2024143,94€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador Escova Bissell a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Material: Alumínio
- Autonomia aprox.: 25\'