La Roche Posay Reparador Cicaplast Baume B5 100ml
Envio +3,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo19,72€
15,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche Posay Cicaplast Baume B5+ 100 ml - 20144
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Cicaplast Baume B5 Bálsamo reparador e calmante 100 ml - La Roche Posay
23,62€
Envio+4,99€
Total28,61€
Todas as Ofertas (6)
La Roche Posay Cicaplast B5 Soothing Repairing 100ml Branco,Azul - 3337872413018
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
La Roche Posay Cicaplast Baume B5+ 100 ml - 20144
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Cicaplast Baume B5 Bálsamo reparador e calmante 100 ml - La Roche Posay
23,62€
Envio+4,99€
Total28,61€
La Roche Posay Cabo CICAPLAST Baume B5 100 ML
19,68€
Envio+3,95€
Total23,63€
Detalhes do Produto
Bálsamo multi-reparador não oleoso que apazigua e protege a pele irritada de toda a família, sem deixar marcas brancas. A sua fórmula com água termal La Roche-Posay e enriquecida com Madécassoside (ingrediente ativo reparador), Pantenol a 5%, Cobre, Zinco, Manganésio e agentes antibacterianos, suaviza, nutre, repara, apazigua e protege a pele muito seca, reparando a sua função barreira. Clinicamente testado em, 14 condições da pele como: assaduras superficiais de bebés ou crianças, pele seca, lábios secoss, pele com tendência atópica, irritações pós-laser/pós-depilação/pós-intervenções dermatológicas, irritações peri-orais, entre outras. Ajuda ainda a acalmar sensações de calor e reduzir a vermelhidão da pele.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337872413018 | 8431567374730
Referência:6884817 | 3337872413018 | 20144
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis