Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67'' Dual SIM 6GB/128GB Mint Green
Cor:Mint
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +1,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo202,28€
172,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x57,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ideal Mobile
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67'' Dual SIM 6GB/128GB Mint Green REDMINOTE-128GB-GN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
172,00€
Envio+1,99€
Total173,99€
Todas as Ofertas (11)
Smartphone xiaomi redmi note 12 4g 6gb/128gb verde - REDMI_NOTE_12_4G_6_128_VERDE
149,90€
Envio+4,49€
Total154,39€
Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67'' Dual SIM 6GB/128GB Mint Green REDMINOTE-128GB-GN
Pagamento em prestações
3x
172,00€
Envio+1,99€
Total173,99€
Smartphone Redmi Note 12 6.67\" 4G 6GB/128GB Dual Sim (Mint Green) - NOTE-6-128GB-GN
154,10€
EnvioGrátis!
Total154,10€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 6GB/128GB Dual Sim Verde 6941812707210
150,00€
EnvioGrátis!
Total150,00€
Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67\" 6GB/128GB Green - 6941812707210
166,41€
EnvioGrátis!
Total166,41€
Xiaomi Redmi Note 12 4G 6GB/128GB Verde (Mint Green) Dual SIM -
187,09€
EnvioGrátis!
Total187,09€
Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67'' Dual SIM Dual SIM 6GB/128GB Green -
199,90€
Envio+2,50€
Total202,40€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 5G 6,67\" Qualcomm Snapdragon 4 Gen 1 6 GB RAM 128 GB Verde - S9147716
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,21€
- a 02/06/202466,19€
- a 02/07/202466,19€
- a 01/08/202466,19€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal26,48€
- Primeira prestação26,48€
- Total financiado264,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 264,78€, montante financiado de 264,78€, 10 prestações de 26,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 264,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
264,78€
EnvioGrátis!
Total264,78€
Smartphone xiaomi redmi note 12 4g 6gb/128gb verde
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,31€
- a 02/06/202468,29€
- a 02/07/202468,29€
- a 01/08/202468,29€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
273,18€
Envio+7,00€
Total280,18€
XIAOMI REDMI NOTE 12 6/128GB VERDE LIVRE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 02/06/202459,99€
- a 02/07/202459,99€
- a 01/08/202459,99€
239,99€
Envio+5,00€
Total244,99€
Detalhes do Produto
SMARTPHONE XIAOMI REDMI NOTE 12
- Xiaomi Redmi Note 12.
- Tamanho do ecrã na diagonal: 16,9 cm (6.67\").
- Tipo de ecrã: AMOLED.
- Família de processador: Qualcomm Snapdragon.
- Modelo de processador: 4 Gen 1.
- Capacidade RAM: 4 GB
- Capacidade de armazenamento interno: 128 GB.
- Resolução da câmara traseira: 48 MP.
- Tipo de câmara traseira: Câmara tripla.
- Capacidade cartão SIM: Dual SIM.
- Sistema operativo instalado: Android 12.
- Capacidade da bateria: 5000 mAh.
- Peso: 183,5 g
Características
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 12
Design e Características Físicas
- CorMint
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Código de barras:6941812707210 | 6941812723395
Referência:REDMINOTE-128GB-GN | 6941812707210 | 66512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis