Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67'' Dual SIM 6GB/128GB Ice Blue
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67'' Dual SIM 6GB/128GB Ice Blue 6941812723630
Pagamento em prestações
Redmi Note 12 Ice_Blue 128GB 6GB Rede: 4G - _10043 - 10043
Pagamento em prestações
Smartphone xiaomi redmi note 12s 6gb 128gb 6.43' azul hielo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,78€
- a 02/06/202452,76€
- a 02/07/202452,76€
- a 01/08/202452,76€
Todas as Ofertas (11)
Xiaomi Redmi Note 12 4G 6.67'' Dual SIM 6GB/128GB Ice Blue 6941812723630
Pagamento em prestações
Redmi Note 12 Ice_Blue 128GB 6GB Rede: 4G - _10043 - 10043
Pagamento em prestações
Xiaomi Redmi Note 12 4G 6GB/128GB Ice Blue - 6941812723630
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 6GB/128GB Dual Sim Azul 6941812723630
Smartphone xiaomi redmi note 12 4g 6gb 128gb azul - MZB0E0HEU
Smartphone xiaomi redmi note 12s 6gb 128gb 6.43' azul hielo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,78€
- a 02/06/202452,76€
- a 02/07/202452,76€
- a 01/08/202452,76€
Xiaomi Redmi Note 12S 6GB/128GB Azul - REDMI12S-128GB-BLUE
Pagamento em prestações
Xiaomi Redmi Note 12 5G 6GB/128GB Azul (Ice Blue) Dual SIM 22111317G -
Smartphone Xiaomi Redmi Note 12 5G 6,67\" Qualcomm Snapdragon 4 Gen 1 6 GB RAM 128 GB Azul - S9147715
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,21€
- a 02/06/202466,19€
- a 02/07/202466,19€
- a 01/08/202466,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,48€
- Primeira prestação26,48€
- Total financiado264,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 264,78€, montante financiado de 264,78€, 10 prestações de 26,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 264,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
XIAOMI REDMI NOTE 12 6/128GB AZUL LIVRE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 02/06/202459,99€
- a 02/07/202459,99€
- a 01/08/202459,99€
Detalhes do Produto
GB, - 5499 mah, GB RAM, Core,Pulgadas:6 - 6.49 Pulgadas,Modelo Note Series
Características
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi Note 12
Design e Características Físicas
- CorIce Blue
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB