Samsung Galaxy A34 5G 6.6" Dual SIM 8GB/256GB Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,50€
- a 28/05/202477,50€
- a 27/06/202477,50€
- a 27/07/202477,50€
Destaques
SAMSUNG A34 5G SILVER / 8+256GB / 6.6\"\" AMOLED 120HZ FULL HD+ - B0BYMQJN4H
Samsung Galaxy A34 5G 6.6\"\" Dual SIM 8GB/256GB Cinzento SM-A346BZSEEUB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,50€
- a 28/05/202477,50€
- a 27/06/202477,50€
- a 27/07/202477,50€
Samsung Galaxy A34 5G 6.6\"\" Dual SIM 8GB/256GB Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,50€
- a 28/05/202477,50€
- a 27/06/202477,50€
- a 27/07/202477,50€
Samsung Galaxy A34 5G Silver_34 256GB 8GB Rede: 5G - _9793 - 9793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 28/05/202474,50€
- a 27/06/202474,50€
- a 27/07/202474,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,80€
- Primeira prestação29,80€
- Total financiado298,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 298,00€, montante financiado de 298,00€, 10 prestações de 29,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 298,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (19)
SAMSUNG A34 5G SILVER / 8+256GB / 6.6\"\" AMOLED 120HZ FULL HD+ - B0BYMQJN4H
Smartphone Samsung Galaxy A34 8GB/256GB 5G Dual Sim Silver - TK39272
Smartphone samsung galaxy a34 8256gb ds prata - SM-A346BZSEEUB
Samsung Galaxy A34 5G 6.6\"\" Dual SIM 8GB/256GB Cinzento SM-A346BZSEEUB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,50€
- a 28/05/202477,50€
- a 27/06/202477,50€
- a 27/07/202477,50€
Samsung Galaxy A34 5G 6.6\"\" Dual SIM 8GB/256GB Cinzento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,50€
- a 28/05/202477,50€
- a 27/06/202477,50€
- a 27/07/202477,50€
Samsung Galaxy A34 5G Silver_34 256GB 8GB Rede: 5G - _9793 - 9793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,50€
- a 28/05/202474,50€
- a 27/06/202474,50€
- a 27/07/202474,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,80€
- Primeira prestação29,80€
- Total financiado298,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Galaxy A34 8GB/ 256GB/ 6.6\"/ 5G/ Prata - 28493
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,74€
- a 28/05/202478,72€
- a 27/06/202478,72€
- a 27/07/202478,72€
Samsung Galaxy A34 5G 8GB/256GB Prateado - Telemóvel- SM-A346BZSEEUB
Smartphone Galaxy A34 6.6\" 8GB / 256GB Dual SIM (Awesome Silver) - SAMSUNG - SM-A346BZSEEUB
SAMSUNG SMARTPHONE SAMSUNG GALAXY A34 8GB 256GB 6.6\" 5G PLATA - 7A28AE0E-617
Detalhes do Produto
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura161,3 mm
- Largura78,1 mm
- Profundidade8,2 mm
- Peso199 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de corredor
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)5 MP
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
Monitores
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.6 "
Design e Características Físicas
- CorSilver
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A34
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM