Samsung Galaxy A34 5G 6.6" Dual SIM 6GB /128GB Violeta
Cor:Violet
ver mais
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo287,39€
247,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x61,80€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,80€
- a 27/05/202461,80€
- a 26/06/202461,80€
- a 26/07/202461,80€
Vendido por Just Phone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG - Galaxy A34 5G 128GB Viol. SM-A346BLVAEUB - 06.862.001.11977
237,90€
EnvioGrátis!
Total237,90€
Samsung Galaxy A34 5G - 128GB - Violet
271,99€
Envio+2,90€
Total274,89€
Samsung Galaxy A34 A346 5G Dual Sim 6GB RAM 128GB - Violet
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,80€
- a 27/05/202461,80€
- a 26/06/202461,80€
- a 26/07/202461,80€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
247,20€
Envio+4,50€
Total251,70€
Samsung Galaxy A34 5G 128GB Violeta - 1700276461
319,99€
EnvioGrátis!
Total319,99€
Todas as Ofertas (39)
SAMSUNG - Galaxy A34 5G 128GB Viol. SM-A346BLVAEUB - 06.862.001.11977
237,90€
EnvioGrátis!
Total237,90€
Samsung Galaxy A34 5G - 128GB - Violet
271,99€
Envio+2,90€
Total274,89€
Samsung Galaxy A34 A346 5G Dual Sim 6GB RAM 128GB - Violet
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,80€
- a 27/05/202461,80€
- a 26/06/202461,80€
- a 26/07/202461,80€
247,20€
Envio+4,50€
Total251,70€
Samsung Galaxy A34 5G 128GB Violeta - 1700276461
319,99€
EnvioGrátis!
Total319,99€
Samsung Galaxy A34 5G Violet 128GB 6GB Rede: 5G - SM-A346BLVAEUE - 9787
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,00€
- a 27/05/202466,00€
- a 26/06/202466,00€
- a 26/07/202466,00€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal26,40€
- Primeira prestação26,40€
- Total financiado264,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 264,00€, montante financiado de 264,00€, 10 prestações de 26,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 264,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
264,00€
EnvioGrátis!
Total264,00€
Smartphone Samsung Galaxy A34 A346 6GB/128GB 5G Dual Sim Violeta 8806094813883
237,00€
EnvioGrátis!
Total237,00€
Samsung Galaxy A34 5G 6.6\" Dual SIM 6GB /128GB Violeta SM-A346
237,00€
EnvioGrátis!
Total237,00€
Smartphone Galaxy A34 6.6\" 6GB / 128GB Dual SIM (Violeta) - SAMSUNG - SM-A346BLVAEUB
244,99€
EnvioGrátis!
Total244,99€
Smartphone samsung galaxy a34 5g 6128gb ds violet - SM-A346BLVAEUB
247,90€
EnvioGrátis!
Total247,90€
Smartphone Samsung Galaxy A34 6GB/128GB 5G Dual Sim Violeta - TK38455
254,90€
Envio+3,99€
Total258,89€
Detalhes do Produto
AWESOME DESIGN
O Galaxy A34 5G foi desenhado a pensar no ambiente com acabamentos premium para uma melhor experiência e conforto de utilização.
AWESOME NIGHTOGRAPHY
O Galaxy A34 5G irá automaticamente ativar o Modo Noite. O estabilizador ótico de imagem irá ajudar na captura de fotografias mais nítidas mesmo durante a noite.
AWESOME DISPLAY
Ecrã Super Amoled FHD+ com uma taxa de atualização de 120Hz para que reveja os seus momentos com a melhor experiência de visualização ou simplesmente aproveitar para momentos de lazer como jogar ou ver uma série. O ecrã com até 1000 nits de luminosidade garante uma melhor experiência de utilização mesmo debaixo da exposição solar.
AWESOME BATERIA
Bateria para até dois dias de utilização com 5000mAh e Carregamento Rápido de 25W que carregam 50% da bateria em apenas 30 minutos.
AWESOME PERFORMANCE E SOM PREMIUM
Um potente processador MediaTek incrementa em mais de 14% a capacidade da GPU e CPU face ao seu antecessor*. Vem ainda equipado com tecnologia Dolby Atmos para um som mais rico e Voice Focus para cancelar o ruído à sua volta durante as suas chamadas ou vídeo chamadas.
*quando comparado com o Galaxy A33 5G
AWESOME 5G
Conectividade Super Rápida com o 5G para que tenha uma experiência de utilização em streaming ou nas redes sociais super fluída.
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura161,3 mm
- Largura78,1 mm
- Profundidade8,2 mm
- Peso199 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de corredor
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)5 MP
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
Monitores
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.6 "
Design e Características Físicas
- CorViolet
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A34
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:8806094813883 | 8806094813876
Referência:SM-A346BLVAEUB | 8806094813883 | S5622930
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis