Samsung Galaxy A34 5G 6.6" Dual SIM 6GB /128GB Violeta
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,80€
- a 19/05/202461,80€
- a 18/06/202461,80€
- a 18/07/202461,80€
Destaques
SAMSUNG - Galaxy A34 5G 128GB Viol. SM-A346BLVAEUB - 06.862.001.11977
Samsung Galaxy A34 A346 5G Dual Sim 6GB RAM 128GB - Violet
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,80€
- a 19/05/202461,80€
- a 18/06/202461,80€
- a 18/07/202461,80€
Samsung Galaxy A34 5G 128GB Violeta - 1700276461
Samsung Galaxy A34 5G Violet 128GB 6GB Rede: 5G - SM-A346BLVAEUE - 9787
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,00€
- a 19/05/202466,00€
- a 18/06/202466,00€
- a 18/07/202466,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,40€
- Primeira prestação26,40€
- Total financiado264,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 264,00€, montante financiado de 264,00€, 10 prestações de 26,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 264,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (37)
SAMSUNG - Galaxy A34 5G 128GB Viol. SM-A346BLVAEUB - 06.862.001.11977
Samsung Galaxy A34 A346 5G Dual Sim 6GB RAM 128GB - Violet
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,80€
- a 19/05/202461,80€
- a 18/06/202461,80€
- a 18/07/202461,80€
Samsung Galaxy A34 5G 128GB Violeta - 1700276461
Smartphone Galaxy A34 6.6\" 6GB / 128GB Dual SIM (Violeta) - SAMSUNG - SM-A346BLVAEUB
Samsung Galaxy A34 5G Violet 128GB 6GB Rede: 5G - SM-A346BLVAEUE - 9787
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,00€
- a 19/05/202466,00€
- a 18/06/202466,00€
- a 18/07/202466,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,40€
- Primeira prestação26,40€
- Total financiado264,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Galaxy A34 5G 6.6\" Dual SIM 6GB /128GB Violeta SM-A346
Smartphone samsung galaxy a34 5g 6128gb ds violet - SM-A346BLVAEUB
Samsung Galaxy A34 5G - 6GB/128GB - Lilás (SM-A346BLVAEUB)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,19€
- a 19/05/202467,17€
- a 18/06/202467,17€
- a 18/07/202467,17€
Smartphone Samsung Galaxy A34 A346 6GB/128GB 5G Dual Sim Violeta 8806094813883
Smartphone Samsung Galaxy A34 6GB/128GB 5G Dual Sim Violeta - TK38455
Detalhes do Produto
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura161,3 mm
- Largura78,1 mm
- Profundidade8,2 mm
- Peso199 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de corredor
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)5 MP
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
Monitores
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.6 "
Design e Características Físicas
- CorViolet
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A34
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM