Samsung Galaxy A14 5G 6.6" Dual SIM 4GB/128GB Verde
Cor:Light green
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
193,90€
em 3x64,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Galaxy A14 5G 128GB Verde - 1700276457
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Samsung Galaxy A14 5G Light Green 128GB 4GB Rede: 5G - _9778 - 9778
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
193,90€
EnvioGrátis!
Total193,90€
Todas as Ofertas (13)
Samsung Galaxy A14 5G 128GB Verde - 1700276457
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
Smartphone Samsung Galaxy A14 4GB/128GB 5G Dual Sim Verde - TK37300
174,90€
Envio+3,99€
Total178,89€
Smartphone Samsung Galaxy A14 5G A146 4GB/128GB Dual Sim Verde 8806094825398
163,00€
EnvioGrátis!
Total163,00€
Samsung Galaxy A14 5g 4gb/128gb 6.6´´ Dual Sim Verde - 8806094825404
162,99€
Envio+3,99€
Total166,98€
Samsung Galaxy A14 5G Light Green 128GB 4GB Rede: 5G - _9778 - 9778
Pagamento em prestações
3x
193,90€
EnvioGrátis!
Total193,90€
Smartphone Galaxy A14 5G 6.6\" 4GB / 128GB Dual SIM (Verde) - SAMSUNG - SM-A146PLGGEUB
182,18€
EnvioGrátis!
Total182,18€
Samsung Galaxy A14 5G 4GB/128GB Verde - Telemóvel- SM-A146PLGGEUB
182,96€
EnvioGrátis!
Total182,96€
Smartphone Samsung Galaxy A14 4GB/ 128GB/ 6.6'/ 5G/ Verde - A146P 4-128 GREE
188,48€
EnvioGrátis!
Total188,48€
Samsung Samsung Galaxy A14 5G Verde 128GB - Novo (Selado em Caixa)
190,00€
Envio+4,31€
Total194,31€
Samsung Galaxy A14 5G 4GB/128GB Verde - Telemóvel - 80949
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,49€
- a 28/05/202452,48€
- a 27/06/202452,48€
- a 27/07/202452,48€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
209,93€
Envio+5,00€
Total214,93€
Detalhes do Produto
AWESOME DESIGN
O Galaxy A14 5G foi redesenhado por forma a unificar o design entre gamas e proporcionar ao consumidor uma assinatura Galaxy única através do novo módulo de câmaras sem moldura.
CÂMARA TRASEIRA
Aproveite a câmara principal de 50MP e a câmara macro de 2MP. Não se esqueça de focar o que realmente interessa com a câmara de profundidade de 2MP.
CÂMARA FRONTAL
Faça um upgrade à sua câmara frontal e aproveite os 13MP que estes dispositivos têm para lhe oferecer.
BATERIA
Com uma bateria de 5.000mAh, usufrua de quase dois dias de entretenimento. A tecnologia Adaptative Power Saving altera automaticamente para o modo poupança de energia se a bateria estiver a 50%. Com a App Power Management faça a gestão das aplicações menos utilizadas de acordo com os padrões de utilização.
5G
O Galaxy A14 5G combina o processador Octacore com a conexão 5G, que se traduz numa performance melhorada do equipamento, bem como, maior rapidez nomeadamente em jogos, ver conteúdos em streaming, fazer downloads e partilhar vídeos.
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura167,7 mm
- Largura78 mm
- Profundidade9,1 mm
- Peso201 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
Monitores
- Tipo de painelPLS
- Resolução de Ecrã1080 x 2408 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãPLS
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2408 pixels
- Tecnologia do EcrãPLS
- Tamanho de Ecrã6.6 "
Design e Características Físicas
- CorLight green
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A14
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:8806094825398 | 8806094825404 | 8809064843514
Referência:SM-A146PLGGEUB | 8806094825398 | TK37300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis