Máquina de Café Automática De'Longhi ECAM45065G
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,13€
- Primeira prestação77,13€
- Total financiado771,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 771,30€, montante financiado de 771,30€, 10 prestações de 77,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 771,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,84€
- a 28/05/2024192,82€
- a 27/06/2024192,82€
- a 27/07/2024192,82€
Destaques
Máquina de Café Automática Delonghi Eletta Explore ECAM450.65.G - Preto
Delonghi Maquina Cafe Automatica Eletta Explore Cold Extracn ECAM45065G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,84€
- a 28/05/2024192,82€
- a 27/06/2024192,82€
- a 27/07/2024192,82€
Todas as Ofertas (14)
Máquina de Café Automática Delonghi Eletta Explore ECAM450.65.G - Preto
Delonghi Maquina Cafe Automatica Eletta Explore Cold Extracn ECAM45065G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,84€
- a 28/05/2024192,82€
- a 27/06/2024192,82€
- a 27/07/2024192,82€
DELONGHI MAQUINA CAFE AUTOMATICA ELETTA EXPLORE COLD EXTRACN ECAM45065G
DELONGHI MAQUINA CAFE AUTOMATICA ELETTA EXPLORE COLD EXTRACN ECAM45065G - ECAM45065G
MÁQUINA DE CAFÉ DELONGHI ELETTA EXPLORE ECAM45267G - 8004399026209
DELONGHI MAQUINA CAFE AUTOMATICA ELETTA EXPLORE COLD EXTRACN - ECAM45065G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,49€
- a 28/05/2024208,47€
- a 27/06/2024208,47€
- a 27/07/2024208,47€
DELONGHI DELONGHI MAQUINA CAFE AUTOMATICA ELETTA EXPLORE COLD EXTRACN - 8004399026209
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,44€
- a 28/05/2024211,43€
- a 27/06/2024211,43€
- a 27/07/2024211,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,57€
- Primeira prestação84,57€
- Total financiado845,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 845,73€, montante financiado de 845,73€, 10 prestações de 84,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 845,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DELONGHI DELONGHI MAQUINA CAFE AUTOMATICA ELETTA EXPLORE COLD EXTRACN - CA12F76F-586
MÁQUINA DE CAFÉ AUTOMÁTICA DELONGHI ELETTA EXPLORE COLD ECAM45065G - ECAM45065G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,23€
- a 28/05/2024214,23€
- a 27/06/2024214,23€
- a 27/07/2024214,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,69€
- Primeira prestação85,69€
- Total financiado856,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 856,92€, montante financiado de 856,92€, 10 prestações de 85,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 856,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
ELETTA EXPLORE COLD EXTRACTION. Tecnologia Cold Extraction para a extração de bebidas a
frio. Tecnologia LattCrema Hot e LattCrema Cool com depósitos térmicos dedicados para bebidas
de leite ou de origem vegetal perfeitas. Ecrã touchscreen a cores (3,5\"), com ícones para seleção
direta de receitas.Mais de 50 receitas de café e leite, quentes e frias, organizadas por tipologia,
para uma utilização mais fácil e intuitiva. Receitas quentes: Espresso, Espresso Soul, Espresso
Duplo, Café, Doppio+, Café Longo, Americano, Coffee Pot, Cappuccino, Latte Macchiato,
Caffelatte, Cappuccino Mix, Espresso Macchiato, Flat White, Cappuccino+, Cortado, Leite, Função
Chá e Água Quente. Receitas frias: Espresso, Café, Americano, Cold Brew, Cold Brew Pot, Cold
Brew to Mix, Cold Brew Latte, Cold Brew Cappuccino, Cappuccino, Latte Macchiato, CaffeLatte,
Cappuccino Mix, Flat White, Leite. Nova função To Go para bebidas para levar (bandeja elevável
para chávenas com até 16 cm de altura). Receitas quentes To Go : Americano, Cappuccino, Latte
Macchiato, Caffelatte, Cappucino Mix, Flat White, Leite. Receitas frias To Go: Café, Americano,
Cold Brew, Cold Brew Latte, Cold Brew Cappuccino, Cappuccino, Latte Macchiato, Caffelatte,
Cappuccino Mix, Flat White, Leite. Aplicação móvel Smart Coffee com mais de 100 receitas
criativas (APP). 4 perfis de utilizador (função MY). Acessório extra incluído: cuvete para gelo.
Características
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- Suporte de chávenas
- CorCinzento
- CorDark grey
- Tabuleiro removível
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- BraceleteMetal, Plástico, Aço inoxidável
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura385 mm
- Largura260 mm
- Profundidade450 mm
- Peso11,3 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade do recipiente de café moído14 chávenas
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,8 l
- Sistema de água quente
- Capacidade300 g
- Pré controlo de aroma
- Quantidade de moinhos1 unidade(s)
- Altura do bocal de saída do café ajustável
- InstalaçãoBalcão
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Selecionador de dureza da água
- Pressão Máxima19 bar
- Com Moinho
- Filtro de água
- CaféGrãos de café, Café moído
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Preparação de leite quente
- Preparação de cafés americanos
- Bebidas quentes e frias
- Preparação de Flat White
- Preparação de Espresso Macchiato
- Preparação de café doppio+
- Múltiplas bebidas