OPPO A78 5G 6.56" Dual SIM 8GB/128GB Black
Cor:Black
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
238,00€
em 4x59,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 31/05/202459,50€
- a 30/06/202459,50€
- a 30/07/202459,50€
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OPPO A78 8GB/128GB 5G GLOWING BLACK - 6054391
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 31/05/202459,50€
- a 30/06/202459,50€
- a 30/07/202459,50€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
238,00€
EnvioGrátis!
Total238,00€
Smartphone oppo a78 5g 6.5'' (8+128gb) black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,32€
- a 31/05/202466,29€
- a 30/06/202466,29€
- a 30/07/202466,29€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
265,19€
Envio+7,00€
Total272,19€
Todas as Ofertas (6)
SMARTPHONE OPPO A78 5G 128GB 8GB PRETO - 6932169326049
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Oppo A78 5G 8GB/128GB Preto - Telemóvel- 6054391
213,46€
EnvioGrátis!
Total213,46€
Smartphone OPPO A78 5G 6,56\" Dual SIM Android 13 8GB/128GB (Glowing Black) - 6054391
223,34€
EnvioGrátis!
Total223,34€
OPPO A78 8GB/128GB 5G GLOWING BLACK - 6054391
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 31/05/202459,50€
- a 30/06/202459,50€
- a 30/07/202459,50€
238,00€
EnvioGrátis!
Total238,00€
Smartphone oppo a78 5g 6.5'' (8+128gb) black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,32€
- a 31/05/202466,29€
- a 30/06/202466,29€
- a 30/07/202466,29€
265,19€
Envio+7,00€
Total272,19€
Oppo A78 5G 8GB/128GB Preto - Telemóvel - 77775
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,36€
- a 31/05/202464,33€
- a 30/06/202464,33€
- a 30/07/202464,33€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
257,35€
Envio+5,00€
Total262,35€
Detalhes do Produto
Móvel Oppo A78 8 gb 128 GB 5G GLOWING preto OCTACORE 6.56 HD + 90 Hz 50MP + 2MP 8MP NFC 5000 mAh
Características
Processador
- Frequência do processador2,2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorDimensity 700
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura163,8 mm
- Largura75,1 mm
- Profundidade7,99 mm
- Peso188 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesOPPO A78 5G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Monitores
- Proporção de imagem nativa20.1:9
- Densidade de píxeis269 ppi
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã1612 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãPanda Glass
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Flash da câmara traseira
- Panorama
Ecrã
- Resolução de Ecrã1612 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.56 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Navegação
- GPS Incluído
Conteúdo da embalagem
- Suporte para automóvel incluído
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6932169326049 | 6932169327558
Referência:6932169326049 | S0448881 | 6054391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis