OPPO A78 5G 6.56" Dual SIM 8GB/128GB Blue
Cor:Blue
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo239,32€
212,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x53,23€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,23€
- a 31/05/202453,21€
- a 30/06/202453,21€
- a 30/07/202453,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Oppo A78 8Gb 128Gb 5G Glowing Blue - 6932169326100
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,23€
- a 31/05/202453,21€
- a 30/06/202453,21€
- a 30/07/202453,21€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
212,86€
EnvioGrátis!
Total212,86€
Movil smartphone oppo a78 8gb 128gb 5g glowing blue
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,85€
- a 31/05/202455,82€
- a 30/06/202455,82€
- a 30/07/202455,82€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
223,31€
Envio+7,00€
Total230,31€
Todas as Ofertas (8)
SMARTPHONE OPPO A78 5G 128GB 8GB AZUL - 6932169326100
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Smartphone Oppo A78 8Gb 128Gb 5G Glowing Blue - 6932169326100
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,23€
- a 31/05/202453,21€
- a 30/06/202453,21€
- a 30/07/202453,21€
212,86€
EnvioGrátis!
Total212,86€
Smartphone OPPO A78 5G 6,56\" Dual SIM Android 13 8GB/128GB (Azul) - 6054670
201,39€
EnvioGrátis!
Total201,39€
Movil smartphone oppo a78 8gb 128gb 5g glowing blue
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,85€
- a 31/05/202455,82€
- a 30/06/202455,82€
- a 30/07/202455,82€
223,31€
Envio+7,00€
Total230,31€
Oppo A78 5G 8GB/128GB Azul - Telemóvel- 6054670
210,41€
EnvioGrátis!
Total210,41€
Oppo A78 5G 8GB/128GB Azul - Telemóvel - 77774
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,15€
- a 31/05/202464,15€
- a 30/06/202464,15€
- a 30/07/202464,15€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
256,60€
Envio+5,00€
Total261,60€
Oppo A78 5g 8gb/128gb 6.7´´ Dual Sim Azul - 6932169326100
297,99€
Envio+3,99€
Total301,98€
Smartphone Oppo A78 5G 6,43\"\" Mediatek Dimensity 700 Azul 171500
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,02€
- a 31/05/202477,99€
- a 30/06/202477,99€
- a 30/07/202477,99€
311,99€
Envio+5,99€
Total317,98€
Detalhes do Produto
Smartphone móvel Oppo A78 8 gb 128 GB 5G GLOWING azul OCTACORE 6.56 HD + 90 Hz 50MP + 2MP 8MP NFC 5000 mAh
Características
Processador
- Frequência do processador2,2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorDimensity 700
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura163,8 mm
- Largura75,1 mm
- Profundidade7,99 mm
- Peso188 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesOPPO A78 5G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Monitores
- Proporção de imagem nativa20.1:9
- Densidade de píxeis269 ppi
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã1612 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãPanda Glass
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Flash da câmara traseira
- Panorama
Ecrã
- Resolução de Ecrã1612 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.56 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Navegação
- GPS Incluído
Conteúdo da embalagem
- Suporte para automóvel incluído
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6932169326100 | 6932169327565 | 6932169326117
Referência:6932169326100 | S0448882 | 6054670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis