TV Samsung 65" QN95C (2023) SmartTV 65" Neo QLED 4K UHD Tyzen OS
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje424,50€
- a 30/05/2024424,50€
- a 29/06/2024424,50€
- a 29/07/2024424,50€
Destaques
Samsung Neo QLED TQ65QN95CATXXC - 8806094891195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje424,50€
- a 30/05/2024424,50€
- a 29/06/2024424,50€
- a 29/07/2024424,50€
SAMSUNG - Neo QLED 4K Smart TV TQ65QN95CATXXC - 01.673.003.00063
SAMSUNG TV SAMSUNG NEOQLED-UHD4-TQ65QN95CATXXC - 8806094891195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje455,68€
- a 30/05/2024455,66€
- a 29/06/2024455,66€
- a 29/07/2024455,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal182,27€
- Primeira prestação182,27€
- Total financiado1.822,66€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.822,66€, montante financiado de 1.822,66€, 10 prestações de 182,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.822,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (24)
Samsung Neo QLED TQ65QN95CATXXC - 8806094891195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje424,50€
- a 30/05/2024424,50€
- a 29/06/2024424,50€
- a 29/07/2024424,50€
SAMSUNG - Neo QLED 4K Smart TV TQ65QN95CATXXC - 01.673.003.00063
SAMSUNG TV SAMSUNG NEOQLED-UHD4-TQ65QN95CATXXC - 8806094891195
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje455,68€
- a 30/05/2024455,66€
- a 29/06/2024455,66€
- a 29/07/2024455,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal182,27€
- Primeira prestação182,27€
- Total financiado1.822,66€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAMSUNG SAMSUNG - NEO QLED 4K SMART TV TQ65QN95CATXXC - 5A76BDD7-C68
NEO QLED SAMSUNG - TQ65QN95CATXXC
TV SAMSUNG NEOQLED-UHD4-TQ65QN95CATXXC - TQ65QN95CATXXC
SMART TV NEOQLED SAMSUNG TQ65QN95CATXXC - 8806094891195
NEO QLED SAMSUNG - TQ65QN95CATXXC -
SAMSUNG - Neo QLED 4K Smart TV TQ65QN95CATXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje450,02€
- a 30/05/2024449,99€
- a 29/06/2024449,99€
- a 29/07/2024449,99€
NEO QLED SAMSUNG - TQ65QN95CATXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje460,43€
- a 30/05/2024460,42€
- a 29/06/2024460,42€
- a 29/07/2024460,42€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 65 - 165 cm
Ecrã: NEO QLED UHD 4K
Sistema Operativo: Smart TV Tizen
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 100 Hz
Som: 70 W
Entradas/Saídas: 4 x HDMI
2 x USB
Ethernet
Saída áudio digital ótica
Wi-Fi
Bluetooth
Anynet+
Peso: 27,9 Kg
Dimensão: 82,9 x 144,4 x 2,1 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 89 x 144,4 x 27 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Classe Energética: F
Garantia: 3 anos
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxas de atualização de visualização compatíveis100 Hz, 144 Hz
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoQuantum Matrix Technology
- Taxa de atualização nativa100 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal163 cm
- Tamanho de Ecrã65 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoMotion Xcelerator Turbo Pro
- TecnologiaQLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)23,8 kg
- Altura (sem base)829,3 mm
- Comprimento (sem base)1444,3 mm
- Largura (sem base)21,3 mm
- Peso (com suporte)27,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1444,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)890,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)270,9 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual eletrónico
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- TelecomandoTM2360E
- Suporte para secretária
Smart TV
- Aplicações de vídeoSamsung TV Plus
- Sistema OperativoTizen
- Reflexo de som
- Interação por voz a grande distância
- Guia universal
- Versão de sistema operacionalTizen™ Smart TV
- Internet TV
- Smart TV
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)Anynet+
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Número de sintonizadores2 sintonizador(es)
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Embalagem
- Profundidade da embalagem185 mm
- Altura da embalagem935 mm
- Comprimento da embalagem1622 mm
- Peso da embalagem35,5 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã65 Polegadas
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Navegação
- Wi-Fi Direct
Design
- Indicadores LED
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteSuporte central
- Interface de montagem em painel400 x 300 mm
- Tipo de moldura4 Bezel-less
- Cor do suportePreto
Áudio
- Multi-Room
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência70 W
- Saída4.2.2 canais
- Subwoofer incorporado
- Tecnologia de áudio multi-salasSamsung Multiroom Link
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Descritor de pré-seleção de áudio
- Object Tracking Sound+ (OTS+)
- Q-Sinfonia
- Parede de música
- Amplificador de Voz Ativa (AVA)
- Som adaptativo+
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas99 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas232 kWh
- Potência99 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)255 W
Desempenho
- Tecnologia de processamento de imagemNeural Quantum Processor 4K, Samsung Real Depth Enhancer
- Tecnologias específicas da marcaMotion Xcelerator Turbo Pro, Ultimate UHD Dimming Pro
- AMD FreeSync
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), Hybrid Log-Gamma (HLG), Neo Quantum HDR+
- Sensor Eco
- Deteção de brilho
- Apoio a chave de TV
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Dynamic Black EQ, Game Motion Plus, HGiG, Super Ultra Wide Game View
- Compatível com Wireless Dex
- Modo ambienteAmbient Mode+
- Multi View
- Enviar som da TV para dispositivo móvel
- Deteção da cor
- AI Upscale
- Função de subtítulos
Funcionalidades de gestão
- On Screen Display (OSD)
- PIP - Imagem na Imagem
- Guia de voz
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Desligar automático
- Funciona com a Samsung Bixby
- Número de línguas OSD28
Características específicas da marca
- Tecnologias Samsung (AV/TV)Motion Xcelerator Turbo Pro, Ultimate UHD Dimming Pro
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV