TV Samsung 55" QN85C (2023) SmartTV Neo QLED 4K UHD Tyzen OS
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,35€
- Primeira prestação94,35€
- Total financiado943,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 943,53€, montante financiado de 943,53€, 10 prestações de 94,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 943,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje235,89€
- a 29/05/2024235,88€
- a 28/06/2024235,88€
- a 28/07/2024235,88€
Destaques
Smart TV SAMSUNG Neo QLED 55\" QN85C 4K Ultra HD - TVSSTQ55QN85CATXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,52€
- a 29/05/2024277,49€
- a 28/06/2024277,49€
- a 28/07/2024277,49€
NEO QLED SAMSUNG - TQ55QN85CATXXC - 55QN85CAT
SAMSUNG SAMSUNG NEO QLED 55\" 4K SMART TV 4HDMI 2USB (F) - 8806094906127
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje235,89€
- a 29/05/2024235,88€
- a 28/06/2024235,88€
- a 28/07/2024235,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,35€
- Primeira prestação94,35€
- Total financiado943,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Neo Qled 55\" 4k Smart Tv 4hdmi 2usb f TQ55QN85CATXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje253,75€
- a 29/05/2024253,75€
- a 28/06/2024253,75€
- a 28/07/2024253,75€
Todas as Ofertas (40)
Smart TV SAMSUNG Neo QLED 55\" QN85C 4K Ultra HD - TVSSTQ55QN85CATXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje277,52€
- a 29/05/2024277,49€
- a 28/06/2024277,49€
- a 28/07/2024277,49€
NEO QLED SAMSUNG - TQ55QN85CATXXC - 55QN85CAT
SAMSUNG SAMSUNG NEO QLED 55\" 4K SMART TV 4HDMI 2USB (F) - 8806094906127
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje235,89€
- a 29/05/2024235,88€
- a 28/06/2024235,88€
- a 28/07/2024235,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,35€
- Primeira prestação94,35€
- Total financiado943,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Neo Qled 55\" 4k Smart Tv 4hdmi 2usb f TQ55QN85CATXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje253,75€
- a 29/05/2024253,75€
- a 28/06/2024253,75€
- a 28/07/2024253,75€
Smart TV Samsung 55'' Neo QLED 4K 55QN85C 140cm
SAMSUNG TV Neo QLED 4K 2023 55QN85C Smart TV de 55\"\" con Quantum Matrix Technology, Procesador Neo QLED 4K con IA, Neo Quantum HDR, 60W con Dolby Atmos® y Smart TV powered by Tizen - B0BQRNNLRH
TV Samsung 55\" QN85C (2023) SmartTV Neo QLED 4K UHD Tyzen OS - TQ55QN85CATXXC
TV Samsung 55\" QN85C (2023) SmartTV Neo QLED 4K UHD Tyzen OS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,75€
- a 29/05/2024233,72€
- a 28/06/2024233,72€
- a 28/07/2024233,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal93,49€
- Primeira prestação93,49€
- Total financiado934,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 934,91€, montante financiado de 934,91€, 10 prestações de 93,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 934,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TV SAMSUNG TQ55QN85CATXXC - 8806094906127
NEO QLED SAMSUNG - TQ55QN85CATXXC - 8806094906127
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,47€
- a 29/05/2024244,47€
- a 28/06/2024244,47€
- a 28/07/2024244,47€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 55 - 140 cm
Ecrã: NEO QLED UHD 4K
Sistema Operativo: Smart TV Tizen
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 120 Hz
Som: 60 W
Entradas/Saídas: 4 x HDMI
2 x USB
Ethernet
Saída áudio digital ótica
Wi-Fi
Bluetooth
Anynet+
Peso: 20,2 Kg
Dimensão: 70,5 x 122,7 x 2,5 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 76,7 x 122,7 x 25,3 cm (AxLxP)
Cor: Carbon Silver
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Classe Energética: F
Gara
Características
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- On Screen Display (OSD)
- PIP - Imagem na Imagem
- Guia de voz
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Compatível com Google Assistant
- Desligar automático
- Funciona com a Samsung Bixby
- Número de línguas OSD60
- Modo ECO
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Desempenho
- Gravação USB
- ConnectShare (USB)
- ConnectShare (HDD)
- Tecnologia de processamento de imagemNeural Quantum Processor 4K
- Tecnologias específicas da marcaMotion Xcelerator Turbo+, Supreme UHD Dimming
- AMD FreeSync
- Suporta MBR
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), Hybrid Log-Gamma (HLG), Neo Quantum HDR
- Sensor Eco
- Deteção de brilho
- Apoio a chave de TV
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Funcionalidades de jogoDynamic Black EQ, Game Bar, Game Motion Plus, HGiG, Super Ultra Wide Game View
- Compatível com Wireless Dex
- Modo ambienteAmbient Mode+
- Multi View
- Enviar som da TV para dispositivo móvel
- Deteção da cor
- AI Upscale
- Função de subtítulos
Design
- Suporte VESA
- CorPrateado
- Tipo de suporteSuporte central
- Design sem moldura
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Tipo de moldura4 Bezel-less
- Ano de introdução2023
Áudio
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência60 W
- Saída2.2.2 canais
- Subwoofer incorporado
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Descritor de pré-seleção de áudio
- Q-Sinfonia
- Parede de música
- Amplificador de Voz Ativa (AVA)
- Som adaptativo+
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF4
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Interface comum Plus (CI+)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)Anynet+
Embalagem
- Profundidade da embalagem172 mm
- Altura da embalagem836 mm
- Comprimento da embalagem1448 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem26,2 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã55 a 57 Polegadas
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa120 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal138 cm
- Tamanho de Ecrã55 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoMotion Xcelerator Turbo+
- TecnologiaNeo QLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)17,2 kg
- Altura (sem base)705,6 mm
- Comprimento (sem base)1227,4 mm
- Largura (sem base)25,9 mm
- Peso (com suporte)20,2 kg
- Largura do suporte36,8 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1227,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)767,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)253 mm
- Largura do suporte25,3 cm
Conteúdo da embalagem
- Manual eletrónico
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- TelecomandoTM2360E
Smart TV
- Aplicações de vídeoSamsung TV Plus
- Sistema OperativoTizen
- Timeshift
- Reflexo de som
- Espelhamento de TV
- Guia universal
- Modos inteligentesCineasta, Jogo, Filme
- Internet TV
- Smart TV
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas77 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas155 kWh
- Potência77 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Consumo de energia (máx)200 W
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Procura de canais automática
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Características específicas da marca
- Tecnologias Samsung (AV/TV)Motion Xcelerator Turbo Plus, Supreme UHD Dimming
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV