Microondas Severin MW7762 20L com Grill
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo145,35€
129,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x43,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN Microondas 2 en 1, microondas con grill y base de cerámica para descongelar y calentar, microondas digital grande para platos cuadrados, negro/acero inoxidable, MW 7762 - B09GK4GBHV
127,06€
EnvioGrátis!
Total127,06€
MICRO-ONDAS 2-EM-1 C-GRILL S- PRATO 20L SEVERIN MW7762 - MW7762
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,82€
Envio+6,99€
Total136,81€
Micro Ondas Severin MW 7762
Pagamento em prestações
3x
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Severin Micro-Ondas 2-em-1 c/Grill S/ Prato 20L - MW7762
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
152,99€
EnvioGrátis!
Total152,99€
Todas as Ofertas (8)
SEVERIN Microondas 2 en 1, microondas con grill y base de cerámica para descongelar y calentar, microondas digital grande para platos cuadrados, negro/acero inoxidable, MW 7762 - B09GK4GBHV
127,06€
EnvioGrátis!
Total127,06€
MICRO-ONDAS 2-EM-1 C-GRILL S- PRATO 20L SEVERIN MW7762 - MW7762
Pagamento em prestações
3x
129,82€
Envio+6,99€
Total136,81€
Micro Ondas Severin MW 7762
Pagamento em prestações
3x
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Micro-ondas Severin MW7762; Sem Prato; Com Função Grill; Potência: 800 + 1000W; Capacidade: 20L; 9 níveis de potência - preto metal 7762
134,25€
EnvioGrátis!
Total134,25€
Severin Micro-Ondas 2-em-1 c/Grill S/ Prato 20L - MW7762
Pagamento em prestações
3x
152,99€
EnvioGrátis!
Total152,99€
Severin MW 7762 Microwave - 7762000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
150,36€
Envio+5,00€
Total155,36€
SEVERIN - Micro-ondas com Grill Severin MW7762 sem Prato de 800 W e Capacidade de 20 Litros - Preto - A45704822
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Micro-ondas Severin MW 7762 Mikrowelle - 7762000
173,00€
Envio+9,00€
Total182,00€
Detalhes do Produto
O micro-ondas Severin MW7762 incorpora uma tecnologia inovadora onde não é necessária a presença de um prato rotativo, sendo que o fundo é liso e em cerâmica com refletor de microondas onde existirá uma distribuição uniforme de calor.Dois níveis para que possa fazer dois pratos ao mesmo tempoPerfeito para bandejas retangulares e pratos grandes9 níveis de potênciaDescongelar por tempo ou pesoLimpeza fácilSuperfície placa: 26 x 26 cmCapacidade: 20LPotência: 800W - Grill: 1000W
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- CorPreto, Aço inoxidável
- Capacidade20 l
- Potência800 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência9
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoBalcão
- Comprimento do fio1 m
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Com Grill
Pesos e dimensões
- Altura272 mm
- Largura398 mm
- Profundidade452 mm
- Profundidade da embalagem530 mm
- Altura da embalagem320 mm
- Comprimento da embalagem440 mm
- Peso da embalagem14,6 kg
- Peso13 kg
Código de barras:4008146037603
Referência:MW7762 | 4008146037603 | 7718463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis