Microondas Severin MW7771 20L Com Grill
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo123,76€
103,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x34,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Micro Ondas Severin MW 7771
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
MICROONDAS SEVERIN 2-EM-1 C-GRILL 20L MW7771 - MW7771
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
103,85€
Envio+6,99€
Total110,84€
Severin Micro-Ondas 2-em-1 c/Grill 20L - MW7771
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
Todas as Ofertas (6)
Micro Ondas Severin MW 7771
Pagamento em prestações
3x
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
MICROONDAS SEVERIN 2-EM-1 C-GRILL 20L MW7771 - MW7771
Pagamento em prestações
3x
103,85€
Envio+6,99€
Total110,84€
Severin Micro-Ondas 2-em-1 c/Grill 20L - MW7771
Pagamento em prestações
3x
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
Micro-ondas Severin MW7771; Com Função Grill; Potência: 700W + 900W; Capacidade: 20L; 9 níveis de potência - preto metal 7771
110,84€
EnvioGrátis!
Total110,84€
Micro-ondas Micro-ondas Severin MW 7771 preto/prata 2 in 1 with Grill - MW7771
140,00€
Envio+9,90€
Total149,90€
SEVERIN - Micro-ondas com Grill Severin MW7771 de 700 W e Capacidade de 20 Litros - Preto e Cinza - A45704818
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Detalhes do Produto
9 definições de potência incluindo grillTemporizador e descongelação por peso Temporizador de 30 minutos com sinal acústicoModos combinados de micro-ondas e grillPrato giratório Ø 24,5 cm (removível)Capacidade: 20LPotência: 700W + 900W GrillInclui grelha de grillDimensões (AxLxP): 26,2 x 45,2 x 35,2 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4008146041303
Referência:MW7771 | 4008146041303 | 7712526
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis