Fujitsu Windows Server Cal 2022 10USER
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,57€
- Primeira prestação52,57€
- Total financiado525,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 525,70€, montante financiado de 525,70€, 10 prestações de 52,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 525,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,44€
- a 29/05/2024131,42€
- a 28/06/2024131,42€
- a 28/07/2024131,42€
Destaques
Fujitsu windows server 2022 cal cal client acces. - PY-WCU10CA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,44€
- a 29/05/2024131,42€
- a 28/06/2024131,42€
- a 28/07/2024131,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,57€
- Primeira prestação52,57€
- Total financiado525,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FSC CAL WINDOWS SERVER 2022 10USER - PY-WCU10CA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,09€
- a 29/05/2024145,07€
- a 28/06/2024145,07€
- a 28/07/2024145,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,03€
- Primeira prestação58,03€
- Total financiado580,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 580,30€, montante financiado de 580,30€, 10 prestações de 58,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 580,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
FUJITSU WINSVR CAL 2022 LICS
Fujitsu WINSVR CAL 2022 10User - PY-WCU10CA
Fujitsu windows server 2022 cal cal client acces. - PY-WCU10CA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,44€
- a 29/05/2024131,42€
- a 28/06/2024131,42€
- a 28/07/2024131,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,57€
- Primeira prestação52,57€
- Total financiado525,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FUJITSU WINDOWS SERVER CAL 2022 10USER #PROMO MAI#
FUJITSU WINDOWS SERVER CAL 2022 10USER - PY-WCU10CA
FSC CAL WINDOWS SERVER 2022 10USER - PY-WCU10CA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,09€
- a 29/05/2024145,07€
- a 28/06/2024145,07€
- a 28/07/2024145,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,03€
- Primeira prestação58,03€
- Total financiado580,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Fujitsu windows server 2022 10user
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,70€
- a 29/05/2024174,69€
- a 28/06/2024174,69€
- a 28/07/2024174,69€
Detalhes do Produto
Fujitsu Windows Server 2022 CAL. Tipo de software: Licença, Tipo de licença: CAL (Client Access License), Número de licenças de utilizador: 1 licença
Características
Licença
- Licenças1 licença(s)
- Tipo de licençaCAL (Client Access License)
- Número de utilizadores10 utilizador(es)
- Tipo de softwareLicença
Arquitetura
- Computação de 64 bits