Petfield Premium Dog Light & Senior 4Kg
Peso Grupo:4 Kg
ver mais
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,71€
11,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ração Cão Petfield Premium Light & Senior 4kg
13,39€
Envio+2,90€
Total16,29€
Petfield Premium Cão Light & Senior - 4 Kg - 9PETFLD2031
13,95€
Envio+4,50€
Total18,45€
Todas as Ofertas (8)
Ração Cão Petfield Premium Light & Senior 4kg
13,39€
Envio+2,90€
Total16,29€
PETFIELD PREMIUM DOG LIGHT & SENIOR 4kg - PETFLD2031
13,41€
Envio+3,50€
Total16,91€
Petfield Premium Cão Light & Senior - 4 Kg - 9PETFLD2031
13,95€
Envio+4,50€
Total18,45€
Petfield Petfield Premium Light e Senior 4kg
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,90€
Envio+3,52€
Total18,42€
Petfield Premium Light and Senior - 4 Kg - PETFLD2031
13,86€
Envio+4,50€
Total18,36€
Detalhes do Produto
Contém antioxidantes naturais.
Ingredientes:
Cereais (4% arroz), carnes e subprodutos animais, gordura de aves, proteína de atum desidratada (4%), glúten de milho, ervilha, sementes de linho extrudidas, polpa de beterraba (2%), alfarroba, hidrolisado de proteína de aves, substâncias minerais, sulfato de condroitina (250 mg/kg), sulfato de glucosamina (125 mg/kg), leveduras (fonte de MOS 345 mg/kg). Composição analítica: proteína bruta: 26 %; matéria gorda bruta: 12 %; cinza bruta: 9 %; fibra bruta; 2,6 %; ácidos gordos ómega 3: 0,45 %.
Características
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- Peso3,1 Kg a 7 Kg
- IdadeSeniores
- Peso Grupo4 Kg
Código de barras:5600993903897
Referência:PETFLD2031 | 9PETFLD2031 | 5600993903897
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis