Petfield Premium Dog Light & Senior 18Kg
Peso Grupo:18 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,77€
41,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Petfield Premium Light and Senior - 18 Kg - PETFLD2032
40,08€
EnvioGrátis!
Total40,08€
Petfield Premium Light Senior 18Kg - 5600993903903
41,80€
EnvioGrátis!
Total41,80€
PETFIELD PREMIUM DOG LIGHT & SENIOR 18kg - PETFLD2032
43,11€
EnvioGrátis!
Total43,11€
Petfield Premium Cão Light & Senior - 18 Kg - 9PETFLD2032
44,95€
Envio+4,50€
Total49,45€
Petfield Petfield Premium Light e Senior 18kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,35€
EnvioGrátis!
Total59,35€
Detalhes do Produto
Contém antioxidantes naturais.
Ingredientes:
Cereais (4% arroz), carnes e subprodutos animais, gordura de aves, proteína de atum desidratada (4%), glúten de milho, ervilha, sementes de linho extrudidas, polpa de beterraba (2%), alfarroba, hidrolisado de proteína de aves, substâncias minerais, sulfato de condroitina (250 mg/kg), sulfato de glucosamina (125 mg/kg), leveduras (fonte de MOS 345 mg/kg). Composição analítica: proteína bruta: 26 %; matéria gorda bruta: 12 %; cinza bruta: 9 %; fibra bruta; 2,6 %; ácidos gordos ómega 3: 0,45 %.
Características
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
- Peso+ 12 Kg
- IdadeSeniores
- Peso Grupo18 Kg
Código de barras:5600993903903
Referência:PETFLD2032 | 9PETFLD2032 | 5600993903903
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis