Petfield Premium Dog Adult Salmon & Rice 4Kg
Peso Grupo:4 Kg
ver mais
Envio +3,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,27€
12,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Petfield Premium - Ração seca para cão adulto - Salmão e arroz - Quantidade: 4 kg - 004400566
13,41€
Envio+3,50€
Total16,91€
Petfield Premium Cão Salmon & Rice - 4 Kg - 9PETFLD2041
14,40€
Envio+4,50€
Total18,90€
Petfield Premium - Ração seca para cão adulto - Salmão e arroz - Quantidade: 4 kg - 33155-41843
14,31€
Envio+3,90€
Total18,21€
PETFIELD PREMIUM DOG ADULT SALMON AND RICE 4kg - PETFLD2041
14,31€
Envio+3,50€
Total17,81€
Petfield Petfield Premium Salmon e Rice 4kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,90€
Envio+3,52€
Total19,42€
Petfield Premium Salmon and Rice - 4 Kg - PETFLD2041
15,90€
Envio+4,50€
Total20,40€
Detalhes do Produto
Ingredientes:
Cereais (14% arroz, 4% aveia), carnes e subprodutos animais (10% frango), gordura de aves, ervilha (8%), glúten de milho; sementes de linho extrudidas (7%), proteína de salmão desidratada (4%), polpa de beterraba (2%), hidrolisado de proteína de aves, substâncias minerais, sulfato de condroitina (500 mg/kg), sulfato de glucosamina (500 mg/kg), leveduras (fonte de MOS 345 mg/kg). Composição analítica: proteína bruta: 30 %; matéria gorda bruta: 16 %; cinza bruta: 8 %; fibra bruta: 4 %; ácidos gordos ómega 3: 1,05 %.
Características
- SaborSalmão
- Peso3,1 Kg a 7 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo4 Kg
Código de barras:5600993903910
Referência:PETFLD2041 | 9PETFLD2041 | 5600993903910
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis