Petfield Premium Dog Adult Salmon & Rice 18Kg
Peso Grupo:18 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,89€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Petfield Premium - Ração seca para cão adulto - Salmão e arroz - Quantidade: 18 kg - 33155-41842
44,91€
EnvioGrátis!
Total44,91€
Petfield Premium - Ração seca para cão adulto - Salmão e arroz - Quantidade: 18 kg - 004400567
43,89€
EnvioGrátis!
Total43,89€
Petfield Premium Salmon and Rice - 18 Kg - PETFLD2042
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
PETFIELD PREMIUM DOG ADULT SALMON AND RICE 18kg - PETFLD2042
44,91€
EnvioGrátis!
Total44,91€
Petfield Petfield Premium Salmon e Rice 18kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Petfield Premium Cão Salmon & Rice - 18 Kg - 9PETFLD2042
46,90€
Envio+4,50€
Total51,40€
Ração Cão Petfield Premium Salmão/arroz 18kg
49,90€
Envio+2,90€
Total52,80€
Detalhes do Produto
Ingredientes:
Cereais (14% arroz, 4% aveia), carnes e subprodutos animais (10% frango), gordura de aves, ervilha (8%), glúten de milho; sementes de linho extrudidas (7%), proteína de salmão desidratada (4%), polpa de beterraba (2%), hidrolisado de proteína de aves, substâncias minerais, sulfato de condroitina (500 mg/kg), sulfato de glucosamina (500 mg/kg), leveduras (fonte de MOS 345 mg/kg). Composição analítica: proteína bruta: 30 %; matéria gorda bruta: 16 %; cinza bruta: 8 %; fibra bruta: 4 %; ácidos gordos ómega 3: 1,05 %.
Características
- SaborSalmão
- Peso+ 12 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo18 Kg
Código de barras:5600993903927
Referência:PETFLD2042 | 9PETFLD2042 | 5600993903927
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis