Petfield Premium Dog Adult Lamb & Rice 4Kg
Peso Grupo:4 Kg
ver mais
Envio +3,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,09€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Ração Cão Petfield Premium Borrego/arroz 4kg
15,90€
Envio+2,90€
Total18,80€
PETFIELD PREMIUM DOG ADULT LAMB AND RICE 4kg - PETFLD2001
14,31€
Envio+3,50€
Total17,81€
Petfield Premium - Ração seca para cão adulto - Cordeiro e arroz - Quantidade: 4 kg - 004400564
14,31€
Envio+3,50€
Total17,81€
Petfield Premium - Ração seca para cão adulto - Cordeiro e arroz - Quantidade: 4 kg - 33154-41841
14,31€
Envio+3,90€
Total18,21€
Petfield Premium Cão Lamb & Rice - 4 Kg - 9PETFLD2001
14,40€
Envio+4,50€
Total18,90€
Petfield Petfield Premium Lamb e Rice 4kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,90€
Envio+3,52€
Total19,42€
Petfield Premium Lamb and Rice - 4 Kg - PETFLD2001
15,90€
Envio+4,50€
Total20,40€
Detalhes do Produto
Ingredientes:
Cereais (14% aveia, 4% arroz), carnes e subprodutos animais (14% borrego), glúten de milho, ervilha (8%), gordura de aves, sementes de linho extrudidas (4%), polpa de beterraba (2%), hidrolisado de proteína de aves, substâncias minerais, mexilhão verde desidratado (500 mg/kg), sulfato de glucosamina (500 mg/kg), leveduras (fonte de MOS 460 mg/kg), Yucca schidigera (250 mg/kg), alecrim, groselha, romã. Composição analítica: proteína bruta: 30 %; matéria gorda bruta: 16 %; fibra bruta: 4,3 %; cinza bruta: 8 %; ácidos gordos ómega 3: 0,6 %.
Contém antioxidantes naturais.
Características
- SaborBorrego / Cordeiro
- Peso3,1 Kg a 7 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo4 Kg
Código de barras:5600993903835
Referência:PETFLD2001 | 9PETFLD2001 | 5600993903835
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis