Petfield Premium Dog Adult Lamb & Rice 18Kg
Peso Grupo:18 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,80€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Petfield Premium - Ração seca para cão adulto - Cordeiro e arroz - Quantidade: 18 kg - 33154-41840
44,91€
EnvioGrátis!
Total44,91€
Petfield Premium - Ração seca para cão adulto - Cordeiro e arroz - Quantidade: 18 kg - 004400565
44,80€
EnvioGrátis!
Total44,80€
Petfield Premium Lamb and Rice - 18 Kg - PETFLD2002
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
PETFIELD PREMIUM DOG ADULT LAMB AND RICE 18kg - PETFLD2002
44,91€
EnvioGrátis!
Total44,91€
Petfield Premium Cão Lamb & Rice - 18 Kg - 9PETFLD2002
46,90€
Envio+4,50€
Total51,40€
Petfield Petfield Premium Lamb e Rice 18kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,60€
EnvioGrátis!
Total55,60€
Detalhes do Produto
Ingredientes:
Cereais (14% aveia, 4% arroz), carnes e subprodutos animais (14% borrego), glúten de milho, ervilha (8%), gordura de aves, sementes de linho extrudidas (4%), polpa de beterraba (2%), hidrolisado de proteína de aves, substâncias minerais, mexilhão verde desidratado (500 mg/kg), sulfato de glucosamina (500 mg/kg), leveduras (fonte de MOS 460 mg/kg), Yucca schidigera (250 mg/kg), alecrim, groselha, romã. Composição analítica: proteína bruta: 30 %; matéria gorda bruta: 16 %; fibra bruta: 4,3 %; cinza bruta: 8 %; ácidos gordos ómega 3: 0,6 %.
Contém antioxidantes naturais.
Características
- SaborBorrego / Cordeiro
- Peso+ 12 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo18 Kg
Código de barras:5600993903842
Referência:PETFLD2002 | 9PETFLD2002 | 5600993903842
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis