Máquina de Café Cecotec Coffee 66 Smart Plus - 01999
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
41,97€
Vendido por Aitekshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Cecotec Cafetera de Goteo Programable Coffee 66 Smart Plus. 950W, Capacidad 12 Cafés, Tecnología ExtemAroma y Función AutoClean, Acabados en Acero Inox, Pantalla LCD, 1,5 L - B0BNJN4W2G
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Cafeteira Cecotec Coffee 66 Smart Plus - 8435484019996
39,71€
EnvioGrátis!
Total39,71€
CAFETERA DE GOTEO CECOTEC COFFEE 66 SMART PLUS - 01999
45,66€
EnvioGrátis!
Total45,66€
Cafeteira programavel coffee 66 smart plus - 01999
37,80€
Envio+5,99€
Total43,79€
Cecotec 66 Smart Plus Drip Coffee Maker 1.5l 980w 12 Cups Prateado - 8435484019996
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Cecotec coffee 66 smart plus cafetera goteo 950w - jarra de vidrio de 1,5l
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
44,31€
Envio+7,00€
Total51,31€
Detalhes do Produto
Cafeteira de filtro Coffee 66 Smart Plus programável e com tecnologia ExtremeAroma para um sabor intenso.
Jarra de vidro resistente com 1,5 litros e função AutoClean. 950 W de potência e bocal antigotejamento. Filtro permanente removível e função de auto desligamento que desliga a máquina quando terminou de preparar o café., Além disso possui função de manter quente que manterá o café na temperatura adequada após o término da preparação. O reservatório com janela e inclui filtro extra e colher dosadora.
Composição
- Máquina de café
- Jarra de vidro
- Colher de medida
- Manual de instruções
- Filtro x2
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Manual
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos12 chávenas
- Capacidade1,5 l
- Auto-limpeza
- Tipo de ativaçãoPressionar botão
- Sistema de água quente
- Placa de aquecimento
- InstalaçãoBalcão
- Funcionalidade de preaquecimento
- Com Moinho
- Funcionalidade manter quente
- CaféCafé moído
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência950 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- CorAço inoxidável
- Sonoro
- Filtro de café
- Indicador do nível de água
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões
- Nível de água visível
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas
Pesos e dimensões
- Peso1,9 kg
Código de barras:8435484019996
Referência:01999 | CECOT-01999 | V1708016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis