Vivo X60 Pro 5G 6.56" Dual SIM 12GB/256GB Shimmer Blue
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,00€
- Primeira prestação60,00€
- Total financiado600,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 600,00€, montante financiado de 600,00€, 10 prestações de 60,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 600,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,00€
- a 29/05/2024150,00€
- a 28/06/2024150,00€
- a 28/07/2024150,00€
Destaques
Smartphone Tab Active 3 Vivo X60 Pro 6,56\" 12 GB RAM 256 GB - S8106004
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,43€
- a 29/05/2024164,40€
- a 28/06/2024164,40€
- a 28/07/2024164,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,76€
- Primeira prestação65,76€
- Total financiado657,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 657,63€, montante financiado de 657,63€, 10 prestações de 65,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 657,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Vivo X60 Pro Shimmer Blue 256GB 12GB - _11125 - 11125
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,00€
- a 29/05/2024150,00€
- a 28/06/2024150,00€
- a 28/07/2024150,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,00€
- Primeira prestação60,00€
- Total financiado600,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Vivo x60 pro 12+256gb ds 5g shimmer blue oem
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,50€
- a 29/05/2024170,50€
- a 28/06/2024170,50€
- a 28/07/2024170,50€
Smartphone Tab Active 3 Vivo X60 Pro 6,56\"\" 12 GB RAM 256 GB 173381
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,77€
- a 29/05/2024171,74€
- a 28/06/2024171,74€
- a 28/07/2024171,74€
Todas as Ofertas (7)
VIVO X60 PRO 12+256GB DS 5G SHIMMER BLUE OEM -
Smartphone X60 Pro 5G 6.56\" 12GB/256GB Dual SIM (Azul) - VIVO - VIVOX60PROBL
Smartphone Tab Active 3 Vivo X60 Pro 6,56\" 12 GB RAM 256 GB - S8106004
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,43€
- a 29/05/2024164,40€
- a 28/06/2024164,40€
- a 28/07/2024164,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,76€
- Primeira prestação65,76€
- Total financiado657,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Vivo X60 Pro Shimmer Blue 256GB 12GB - _11125 - 11125
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,00€
- a 29/05/2024150,00€
- a 28/06/2024150,00€
- a 28/07/2024150,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,00€
- Primeira prestação60,00€
- Total financiado600,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Vivo x60 pro 12+256gb ds 5g shimmer blue oem
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,50€
- a 29/05/2024170,50€
- a 28/06/2024170,50€
- a 28/07/2024170,50€
Smartphone Tab Active 3 Vivo X60 Pro 6,56\"\" 12 GB RAM 256 GB 173381
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,77€
- a 29/05/2024171,74€
- a 28/06/2024171,74€
- a 28/07/2024171,74€
VIVO X60 PRO 12+256GB DS 5G SHIMMER BLUE OEM - 6935117832708
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,48€
- a 29/05/2024193,47€
- a 28/06/2024193,47€
- a 28/07/2024193,47€
Detalhes do Produto
Fotografía. Redefinida. X60 Prolleva la calidad de imagen de ZEISS a los telé fonos inteligentes,haciendo que la función de fotografía de X60 Pro sea más potente y agregando el famoso aspecto de ZEISS a sus imágenes.CaracterísticasZEISS Optics. Independientemente de lo que dispare, ZEISS Optics pone lo maravilloso en maravilloso.Estilo de retrato ZEISS Biotar.La serie X60 reproduce las complejidades de las lentes Biotar, que incluyen la legendaria resolución central y el bokeh de rotación de Biotar.Gimbal Stabilization 2.0. Otra mejora más. Una cámara principal de 48 MP con una gran apertura captura todos los momentos increíbles de tu vida. Y despídase de las imágenes borrosas con el innovador gimbal que mueve la lente en la dirección opuesta para compensar los movimientos de la cámara. Pixel Shift Ultra HD Imaging busca la perfección y la claridad en cada píxel, mientras captu...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa19.8:9
- Densidade de píxeis398 ppi
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2376 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)500:1
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)13 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,48
- Resolução a velocidade de captura1280x720@120fps, 1280x720@240fps, 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 3840x2160@60fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)13 MP
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- NavIC
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador870
Sensores
- Sensor de temperatura por cores
- Sensor de proximidade
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade4200 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura158,6 mm
- Largura73,2 mm
- Profundidade7,69 mm
- Peso179 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2376 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.56 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoFuntouch OS 11.1
- Sistema operativo forkFuntouch OS 11.1
Mídia de armazenamento
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna256 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB