Vivo V21 5G 6.44" Dual SIM 8GB/128GB Sunset Dazzle
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,77€
- a 29/05/202462,74€
- a 28/06/202462,74€
- a 28/07/202462,74€
Destaques
Smartphone Vivo v21 5g 8Gb 128Gb Sunset Dazzle - TELEVIVO5657630
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,77€
- a 29/05/202462,74€
- a 28/06/202462,74€
- a 28/07/202462,74€
Vivo V21 5G - 128 GB - Sunset Dazzle
Vivo V21 5G 8GB/128GB Violeta - V215G8128SD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,25€
- a 29/05/202464,25€
- a 28/06/202464,25€
- a 28/07/202464,25€
Todas as Ofertas (12)
Smartphone Vivo v21 5g 8Gb 128Gb Sunset Dazzle - TELEVIVO5657630
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,77€
- a 29/05/202462,74€
- a 28/06/202462,74€
- a 28/07/202462,74€
Vivo V21 5G - 128 GB - Sunset Dazzle
Smartphone Vivo V21 Sunset Dazzle 8gb 128gb
Vivo V21 5G, 8/128gb, Dual SIM, Sunset Dazzle - 3565
Vivo V21 5G 8GB/128GB Violeta - V215G8128SD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,25€
- a 29/05/202464,25€
- a 28/06/202464,25€
- a 28/07/202464,25€
Smartphone V21 5G 6.44\" 8GB/128GB Dual SIM (Sunset Dazzle) - VIVO - VIVOV21-8128SD
Vivo V21 5G 8GB/128GB Violeta - Telemóvel - 80851
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,65€
- a 29/05/202465,65€
- a 28/06/202465,65€
- a 28/07/202465,65€
Smartphone Vivo v21 5g 8Gb 128Gb Sunset Dazzle
Vivo V21 5G 8GB/128GB Violeta - Telemóvel- V215G8128SD
Vivo V21 5G 6.44\" Dual SIM 8GB/128GB Sunset Dazzle - 6935117834177
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone V21 5G Azul 128 GB 8 GB RAM 6,44\" MediaTek Dimensity 800U por grosso.Cor: AzulMulticolorCapacidade: 128 GB4000 mAhEcrã: 6,44\"Ecrã com cantos arredondadosProcessador: MediaTek Dimensity 800UMediaTekMemória RAM: 8 GB RAM8 GBTipo: Sensor de proximidadeSem FiosSem subscriçãoCaracterísticas: GPSCorreio eletrónicoEcrã TátilSensor de luz ambientalMMSVideochamadaExposição automáticaFoco automáticoGuia com instalação incluídaEcrã planoCarga rápida e seguraSMSEstabilizador de ImagemLeitor de impressões digitaisConexões: USBDual SIMPeso: 175 grConetividade: BluetoothWi-Finano SIMBeiDou5GBluetooth 5.1WCDMAMáxima resolução de imagem: 2160pSistema Operativo: AndroidAbertura: F/1,8Sensores: AcelerómetroGiroscópioDisco Duro: 128 GBAuriculares: 3,5 mmCâmara: 8 MP2 MPFrontalTriploCâmara de trás com flash64 MpFunções: ECOTecnologia: AMOLEDGlonassCapacitiveConector: USB CFactor de forma: BARRelação de aspeto: 20:9Conteúdo da caixa: Instrumento para extrair cartões SIMIntervalo de Abertura: f2.2f2.44G: LTE-TDD/LTE-FDDResolução: 2 mpx2404 x 1080 pxVelocidade: 90 HzInclui: USB Type-C - USB Type-A
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis408 ppi
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2404 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)64 MP
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,79
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorDimensity 800U
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade4000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura159,7 mm
- Largura73,9 mm
- Profundidade3,39 mm
- Peso176 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2404 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.44 "
Design e Características Físicas
- CorMulticolour
Software
- Sistema OperativoFuntouch OS 11.1
- Sistema operativo forkFuntouch OS 11.1
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB