Vivo V21 5G 6.44" Dual SIM 8GB/128GB Dusk Blue
Cor:Blue
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo175,86€
150,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x50,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone vivo v21 5g azul (dusk blue) 8+128gb / 6.44'' amoled 90hz / dual sim
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
168,53€
Envio+7,00€
Total175,53€
Vivo V21 5G Dusk Blue 128GB 8GB Rede: 5G - _8325 - 8325
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
145,00€
Envio+4,39€
Total149,39€
Vivo V21 5G, 8/128gb, Dual SIM, Dusk Blue - 3564
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
150,00€
Envio+3,99€
Total153,99€
Todas as Ofertas (10)
Smartphone V21 5G 6.44\" 8GB/128GB Dual SIM (Dusk Blue) - VIVO - VIVOV21-8128BL
143,55€
EnvioGrátis!
Total143,55€
Vivo v21 5g 16,4 cm (6.44\"\") dual sim usb type-c 8. - RB34160
153,30€
Envio+4,49€
Total157,79€
Smartphone vivo v21 5g azul (dusk blue) 8+128gb / 6.44'' amoled 90hz / dual sim
Pagamento em prestações
3x
168,53€
Envio+7,00€
Total175,53€
VIVO V21 5G 8GB/128GB Azul (Dusk Blue) Dual SIM V2050 -
148,99€
EnvioGrátis!
Total148,99€
Vivo V21 5G Dusk Blue 128GB 8GB Rede: 5G - _8325 - 8325
Pagamento em prestações
3x
145,00€
Envio+4,39€
Total149,39€
Vivo V21 5G, 8/128gb, Dual SIM, Dusk Blue - 3564
Pagamento em prestações
3x
150,00€
Envio+3,99€
Total153,99€
Vivo V21 5g (v2050) 8gb/128gb 6.5´´ Dual Sim Azul - 6935117834160
156,49€
Envio+3,99€
Total160,48€
Smartphone Vivo V21 5G Azul 128 GB 6,44\"\" 166347
Pagamento em prestações
3x
173,99€
Envio+5,99€
Total179,98€
Smartphone Vivo V21 5G Azul 128 GB 6,44 - S8103073
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,20€
- a 27/05/202463,20€
- a 26/06/202463,20€
- a 26/07/202463,20€
252,80€
EnvioGrátis!
Total252,80€
Vivo V21 5G 6.44\" Dual SIM 8GB/128GB Dusk Blue - 6935117834160
265,90€
EnvioGrátis!
Total265,90€
Detalhes do Produto
Vivo V21 5G 8GB/128GB Azul - TelemóvelProcessador: Octa Core , MediaTek Dimensity 800U (MT6853) 2x 2.4 GHz ARM Cortex-A76, 6x 2.0 GHz ARM Cortex-A55 - Gráficos: ARM Mali-G57 MC3, Núcleos: 3 - RAM: 8 GB
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis408 ppi
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2404 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)64 MP
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,79
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorDimensity 800U
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade4000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura159,7 mm
- Largura73,9 mm
- Profundidade3,39 mm
- Peso176 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2404 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.44 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoFuntouch OS 11.1
- Sistema operativo forkFuntouch OS 11.1
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6935117834160
Referência:6935117834160 | TK32643 | vivv21128dubleu
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis