Máquina de Café Delta Q Rise Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,00€
- Primeira prestação28,00€
- Total financiado279,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 279,99€, montante financiado de 279,99€, 10 prestações de 28,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 280,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 27/05/202469,99€
- a 26/06/202469,99€
- a 26/07/202469,99€
Destaques
Máquina de Café Delta Q Rise 017965 para Cápsulas com 2 Copos Expresso e 2 Longo - Preto
DELTA-Q - Máq. de Café Cáps. Rise Preta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 27/05/202469,99€
- a 26/06/202469,99€
- a 26/07/202469,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,00€
- Primeira prestação28,00€
- Total financiado279,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
Máquina de Café Delta Q Rise 017965 para Cápsulas com 2 Copos Expresso e 2 Longo - Preto
MÁQUINA CAFÉ CÁPSULAS DELTA RISE BLACK - 5609060029270
DELTA Q - Máquina de Café Delta Q Rise 017963 de 1250 W para Cápsulas - Preto - A46046246
DELTA-Q - Máq. de Café Cáps. Rise Preta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 27/05/202469,99€
- a 26/06/202469,99€
- a 26/07/202469,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,00€
- Primeira prestação28,00€
- Total financiado279,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina De Café Delta Q Rise Preto
DELTA-Q - Máq. de Café Cáps. Rise Preta
Detalhes do Produto
O sistema inovador RISE Delta Q injecta o café de baixo para cima, pelo fundo da chávena.
Características
Desempenho
- ModeloSemiautomáticas
- TipoExpresso
- CapacidadePequeno (Até 0,5 L)
- Com Moinho
- CaféCápsulas
Características
- AssinaturaDelta Q
Ergonomia
- CorPreto