Ulefone Armor 17 Pro Dual SIM 8GB/256GB Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,60€
- Primeira prestação27,60€
- Total financiado276,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 276,00€, montante financiado de 276,00€, 10 prestações de 27,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 276,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,00€
- a 29/05/202469,00€
- a 28/06/202469,00€
- a 28/07/202469,00€
Destaques
Ulefone Smartphone Armor 17 Pro Black - B0CCF8VK2Z
Ulefone Power Armor 17 Pro 8GB/256GB Preto - ULEFONE_ARMOR17PRO_256GBBLACK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,00€
- a 29/05/202469,00€
- a 28/06/202469,00€
- a 28/07/202469,00€
Smartphone ulefone armor 17 pro black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,15€
- a 29/05/202477,13€
- a 28/06/202477,13€
- a 28/07/202477,13€
Todas as Ofertas (18)
Ulefone Smartphone Armor 17 Pro Black - B0CCF8VK2Z
Smartphone Ulefone Armor 17 Pro 4G 6.58\" 8GB/256GB Dual SIM (Preto) - ULEAR17PROB
Ulefone Armor 17 Pro Dual SIM 8GB/256GB Black
Ulefone Power Armor 17 Pro 8GB/256GB Preto - ULEFONE_ARMOR17PRO_256GBBLACK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,00€
- a 29/05/202469,00€
- a 28/06/202469,00€
- a 28/07/202469,00€
Ulefone 8gb/256gb 6.6´´ Dual Sim Cinzento - 6937748735083
Smartphone ulefone armor 17 pro black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,15€
- a 29/05/202477,13€
- a 28/06/202477,13€
- a 28/07/202477,13€
Ulefone Power Armor 17 Pro 8GB/256GB Preto - Telemóvel - 74578
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,03€
- a 29/05/202475,03€
- a 28/06/202475,03€
- a 28/07/202475,03€
Ulefone Power Armor 17 Pro 8GB/256GB Preto - Telemóvel- ULEFONE_ARMOR17PRO_256GBBLACK
SMARTPHONE ULEFONE ARMOR 17 PRO - 6937748735083
ULEFONE SMARTPHONE ARMOR 17 PRO BLACK - ULEAR17PROB
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Ulefone Armor 17 Pro 6.58“ 256 GB por grosso.Capacidade: 256 GBEcrã: 6.58“Tipo: Disparador para câmarasSensor de proximidadeCor: PretoCaracterísticas: GPSCorreio eletrónicoSensor de luz ambientalMMSGarantiaGuia com instalação incluídaEcrã planoGoogle PlayCarga rápida e seguraSMSCarregador sem FiosLeitor de impressões digitaisSensor geomagnéticoGorilla GlassConexões: USBUSB-CUSB 2.0Dual SIMConetividade: BluetoothWi-FiNFCnano SIMBeiDouBluetooth 5.2WCDMAWi-Fi 5 GHzSistema Operativo: AndroidAndroid 12Conteúdo da caixa: Protetor de EcrãInstrumento para extrair cartões SIMTecnologia: LEDIPSGlonassSensores: AcelerómetroGiroscópioAuriculares: 3,5 mmMemória RAM: 8 GB RAMInclui: Adaptador ACSensor InfravermelhoProcessador: 2.2 GHzMediaTekARM Cortex-A55ARM Cortex-A76Câmara: 8 MP16 MPFrontal108 MpTriploCâmara de trás com flashFunções: ECOPedómetro: SimConexão: 4GConector: USB CCartões de Memória Compatíveis: MicroSD (TransFlash)Velocidade: 120 HzFactor de forma: BARBateria: Litio IonRelação de aspeto: 20:9Intervalo de Abertura: f2.24G: LTE-TDD/LTE-FDDResolução: 2 mpx401 dpi1080 x 2408 px480p,720p,1080pTamanho: 0.7 µm / pxFrequência: 2 GHzAbertura: F/1,89Placa Gráfica: Mali-G57 MC2Núcleos: 2 Núcleos
Características
Processador
- Frequência do processador2,2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G99
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura172,7 mm
- Largura80,4 mm
- Profundidade12,5 mm
- Peso290 g
Sensores
- Pedómetro incorporado
- Sensor geomagnético
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis401 ppi
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1080 x 2408 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãIPS
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)108 MP
- Resolução de vídeo2560 x 1440 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,89
- Resolução a velocidade de captura640x480@30fps, 720x480@30fps, 1920x1080@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)8 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Elementos da lente da câmera frontalLente de 5 elementos
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2408 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã6.58 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
- Humidade: À prova de água até1,5 m
Desempenho
- Carregamento sem fios invertido
Bateria
- Capacidade5380 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM