Touch + Display iPhone 6s Black
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo21,31€
17,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Telebit
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iPhone 6S Display LCD + Touch Preto Compatível
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,45€
Envio+4,00€
Total21,45€
LCD Touch Screen iPhone 6S - Preto Cor: Preto - 1000011_28
28,50€
Envio+4,90€
Total33,40€
Todas as Ofertas (5)
LCD / display e touch iPhone 6S Preto
14,49€
Envio+2,90€
Total17,39€
iPhone 6S Display LCD + Touch Preto Compatível
17,45€
Envio+4,00€
Total21,45€
iPhone 6S LCD+Vidro Preto com Oferta
22,76€
Envio+4,31€
Total27,07€
LCD Touch Screen iPhone 6S - Preto Cor: Preto - 1000011_28
28,50€
Envio+4,90€
Total33,40€
Detalhes do Produto
b\'LCD / display e touch iPhone 6S PretonAcresce o custo da montagem conhea os preos dos nossos serviosaqui.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435338893840 | 5901737324320 | 4260587932637
Referência:TOUCHIPH6SB | 200020010407 | S156592
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis