Touch + Display iPhone 5 White
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
16,93€
Vendido por Acessórios GSM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ecrã LCD iPhone 5 Vidro Táctil Apple Original branco - LCD-WH-IP5
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
16,93€
Envio+2,90€
Total19,83€
LCD Touch Screen iPhone 5 - Branco Cor: Branco - 1000002_128
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,34€
Envio+4,90€
Total22,24€
iPhone 5 Display LCD + Touch Branco Compatível
21,90€
Envio+4,00€
Total25,90€
Todas as Ofertas (6)
LCD / display e touch iPhone 5 Branco
12,90€
Envio+2,90€
Total15,80€
Ecrã LCD iPhone 5 Vidro Táctil Apple Original branco - LCD-WH-IP5
16,93€
Envio+2,90€
Total19,83€
LCD Touch Screen iPhone 5 - Branco Cor: Branco - 1000002_128
17,34€
Envio+4,90€
Total22,24€
iPhone 5 LCD+Vidro Branco
17,22€
Envio+4,31€
Total21,53€
iPhone 5 Display LCD + Touch Branco Compatível
21,90€
Envio+4,00€
Total25,90€
Detalhes do Produto
b'LCD / display e touch iPhone 5 BranconAcresce o custo da montagem conhea os preos dos nossos serviosaqui.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0200020010007 | 8435338830821 | 8592118040747
Referência:200020010007 | S12351 | I5-061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis