iPhone 14 Plus Recondicionado (Grade A) 6.7" 128GB Blue
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,52€
- a 01/06/2024187,49€
- a 01/07/2024187,49€
- a 31/07/2024187,49€
Destaques
iPhone 14 Plus Azul (Grade A) 128GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,25€
- a 01/06/2024187,25€
- a 01/07/2024187,25€
- a 31/07/2024187,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,90€
- Primeira prestação74,90€
- Total financiado749,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 749,00€, montante financiado de 749,00€, 10 prestações de 74,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 749,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
iPhone 14 Plus Recondicionado (Grade A) 6.7\"\" 128GB Blue
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,52€
- a 01/06/2024187,49€
- a 01/07/2024187,49€
- a 31/07/2024187,49€
iPhone 14 Plus Recondicionado 128GB Azul (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,25€
- a 01/06/2024207,25€
- a 01/07/2024207,25€
- a 31/07/2024207,25€
Todas as Ofertas (4)
iPhone 14 Plus Azul (Grade A) 128GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,25€
- a 01/06/2024187,25€
- a 01/07/2024187,25€
- a 31/07/2024187,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,90€
- Primeira prestação74,90€
- Total financiado749,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Apple iPhone 14 Plus 128GB Azul - Excelente - SMAP426MB
iPhone 14 Plus Recondicionado (Grade A) 6.7\"\" 128GB Blue
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,52€
- a 01/06/2024187,49€
- a 01/07/2024187,49€
- a 31/07/2024187,49€
iPhone 14 Plus Recondicionado 128GB Azul (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,25€
- a 01/06/2024207,25€
- a 01/07/2024207,25€
- a 31/07/2024207,25€
Detalhes do Produto
O iPhone 14 Plus é resistente e está pronto para a aventura. Tira partido da reatividade de alta velocidade, da melhor bateria e de um novo ecrã bloqueado personalizável que se adapta às tuas necessidades. Não perderás nenhum detalhe com o novo SMART HDR e a câmara de modo noturno 2x melhor. Capta as selfies e vídeos de ação mais vibrantes com 49% mais luminosidade. Além disso, o iPhone 14 Plus tem 28% mais ecrã, dando-te imagens mais precisas. E não esqueçamos que a Deteção de Acidente é a atualização mais significativa para a série iPhone 14. A funcionalidade de segurança do iPhone que pede ajuda quando mais precisas.
Características
Design e Características Físicas
- CorBlue
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 14 Plus