Dell Docking Station WD19S
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
200,44€
em 4x50,11€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,11€
- a 29/05/202450,11€
- a 28/06/202450,11€
- a 28/07/202450,11€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DELL WD19S-130W, Com fios, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Preto, 5120 x 2880 pixels, DC
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,11€
- a 29/05/202450,11€
- a 28/06/202450,11€
- a 28/07/202450,11€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
200,44€
EnvioGrátis!
Total200,44€
DELL DOCK WD19S 130W #PROMO ATE 31/03 - 5397184513972
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,69€
- a 29/05/202453,69€
- a 28/06/202453,69€
- a 28/07/202453,69€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
214,76€
Envio+6,00€
Total220,76€
Todas as Ofertas (18)
DELL WD19S-130W, Com fios, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, 10,100,1000 Mbit/s, Preto, 5120 x 2880 pixels, DC
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,11€
- a 29/05/202450,11€
- a 28/06/202450,11€
- a 28/07/202450,11€
200,44€
EnvioGrátis!
Total200,44€
Dock Station Dell WD19S 130W USB-C 3.2 Gen 2 Preto - 210-AZBX
159,90€
Envio+3,90€
Total163,80€
DELL DOCK WD19S 130W - WD19S130W
171,00€
EnvioGrátis!
Total171,00€
Docking Station 130W WD19S - DELL - WD19S-130W
179,05€
EnvioGrátis!
Total179,05€
DELL DOCK WD19S 130W - WD19S-130W
164,00€
Envio+4,90€
Total168,90€
DELL DOCK WD19S 130W #PROMO ATE 31/03 - 5397184513972
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,69€
- a 29/05/202453,69€
- a 28/06/202453,69€
- a 28/07/202453,69€
214,76€
Envio+6,00€
Total220,76€
DELL DELL DOCK WD19S 130W - 6D33A6BA-11B
187,90€
Envio+4,99€
Total192,89€
Dell Wd19s Usb-c 130v Docking Station Preto - 5397184513972
177,99€
Envio+3,99€
Total181,98€
Docking Station Dell WD19S 130W - WD19S-130W
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
DOCKING STATION DELL WD19S130W - WD19S-130W
192,00€
EnvioGrátis!
Total192,00€
Detalhes do Produto
As docas comerciais da Dell oferecem a maior compatibilidade entre os computadores portáteis comerciais da Dell. O WD19S é também compatível com portáteis de outros fabricantes, tais como HP e Lenovo, que suportam os padrões da indústria para o docking.i USB-C
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
- Entrada de microfone
- Porta DC-in
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0
- Quantidade de portas DisplayPort2
Gestão de energia
- Alimentação130 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Comprimento de cabo de alimentação1 m
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC120 - 230 V
Pesos e dimensões
- Altura29 mm
- Largura205 mm
- Profundidade90 mm
- Peso585 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem62 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
Carbon footprint
- Pegada de carbono total36 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)26 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)7 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)6 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)-2 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)30 kg of CO2e
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Desempenho
- Indicadores LED
- Suporte VESA
- CorPreto
- Leitor de cartões integrado
- Resolução digital máxima5120 x 2880 pixels
- Interruptor ligar/desligar
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:5397184513972 | 0539718451397 | 2004590921385
Referência:WD19S-130W | 210-AZBX | DELL-WD19S130W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis