TV Cecotec 50" VQU100 QLED UHD Smart TV 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,24€
- Primeira prestação46,24€
- Total financiado462,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 462,43€, montante financiado de 462,43€, 10 prestações de 46,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 462,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,63€
- a 28/05/2024115,60€
- a 27/06/2024115,60€
- a 27/07/2024115,60€
Destaques
Cecotec Smart TV de 50\"\" TV V1 Series VQU10050. Televisores QLED, Resolución 4K UHD, Sistema Operativo Android 11, Diseño Frameless, MEMC, Dolby Vision y Dolby Atmos, Wide Color Gamut - B0BGSQ3J3J
Smart TV Cecotec VQU10050 50\" 4K Ultra HD Android TV HDR10 QLED - S0453781
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,63€
- a 28/05/2024115,60€
- a 27/06/2024115,60€
- a 27/07/2024115,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,24€
- Primeira prestação46,24€
- Total financiado462,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TV CECOTEC 50\" QLED 4K ANDROIDTV 11 VQU10050 V 02565
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,83€
- a 28/05/2024115,82€
- a 27/06/2024115,82€
- a 27/07/2024115,82€
Todas as Ofertas (4)
Cecotec Smart TV de 50\"\" TV V1 Series VQU10050. Televisores QLED, Resolución 4K UHD, Sistema Operativo Android 11, Diseño Frameless, MEMC, Dolby Vision y Dolby Atmos, Wide Color Gamut - B0BGSQ3J3J
Televisor Cecotec 50\" V1 Series QLED SmartTV UHD 4K (Android) - 02565
Smart TV Cecotec VQU10050 50\" 4K Ultra HD Android TV HDR10 QLED - S0453781
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,63€
- a 28/05/2024115,60€
- a 27/06/2024115,60€
- a 27/07/2024115,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,24€
- Primeira prestação46,24€
- Total financiado462,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TV CECOTEC 50\" QLED 4K ANDROIDTV 11 VQU10050 V 02565
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,83€
- a 28/05/2024115,82€
- a 27/06/2024115,82€
- a 27/07/2024115,82€
Detalhes do Produto
TV QLED de 50" com resolução 4K UHD e sistema operativo Android TV 11. • QLEDSistema operativo Android TV V.11Chromecast integradoResolução 4k UHDDesenho FramelessMEMCDolby Vision e Dolby AtmosHDR10HDMI 2.1Pure Dimming / Pure Move / Pure OutlineALLMWIDE COLOR GAMUT 96% DCI-P3Ecrã 10 Bits de profundidade de corEye SafeAudio 10W x 2Conectores:HDMI 2.1 / eARC x 3RF TV COAXIAL x 1SAÍDA DO AUDIO / FONES DE OUVIDO x 1SAÍDA AUDIO DIGITAL (OPTICAL ) x 1USB x 2LAN-ETHERNET (IEEE 802.3) RJ45 x 1 Contém: TV QLED 50” 4KDois comandos à distância: Comando à distância Bluetooth com Google Voice Assistant Comando à distância IR2 Pilhas AAA x 2Manual de instruções - Índice
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Descodificadores de somDTS, Dolby Atmos, DTS Virtual:X, DTS:X
- Potência20 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDTS Virtual:X, DTS:X
- Subwoofer incorporado
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa50 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal126 cm
- Tamanho de Ecrã50 "
- TecnologiaQLED
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)648 mm
- Comprimento (sem base)1120 mm
- Largura (sem base)68 mm
- Largura do suporte78,7 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1120 mm
- Altura do conjunto (com suporte)715 mm
- Largura do conjunto (com suporte)242 mm
- Largura do suporte24,4 cm
Smart TV
- Espelhamento de ecrã
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Disney+, HBO, Netflix, YouTube
- Aplicações de músicaSpotify
- Sistema OperativoAndroid
- Timeshift
- Chromecast embutido
- Modos inteligentesDolby Vision
- Versão de sistema operacional11
- Internet TV
- Smart TV
Desempenho
- Gravação USB
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Deteção de brilho
- Controlo parental
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM)
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteBase de pés
- Design sem moldura
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Cor do suportePreto
Funcionalidades de gestão
- Imagem silenciosa (para rádio)
- On Screen Display (OSD)
- Temporizador de sono
- Temporizador on/off
- Compatível com Google Assistant
- Desligar automático
Embalagem
- Manual
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Outras características
- Número de pilhas2
- Pilhas incluídas
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL BG, PAL DK, PAL I, SECAM B/G, SECAM D/K
- Canais12200 canais
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Bandas de TV compatíveisHyperband, UHF, VHF
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)2 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas54 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas101 kWh
- Potência135 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada de energia AC
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã48 a 50 Polegadas