Oppo A57s 6.56" Dual SIM 4GB/128GB Sky Blue
Cor:Blue
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
160,00€
em 3x53,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oppo A57s - 128GB - Azul Celeste
119,98€
Envio+2,90€
Total122,88€
Smartphone Oppo A57s 6,56\" 5000 mAh - S0235451
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
161,13€
EnvioGrátis!
Total161,13€
Oppo A57s 4GB/128GB Azul - CPH2385_BLUE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
160,00€
EnvioGrátis!
Total160,00€
Todas as Ofertas (12)
Oppo A57s - 128GB - Azul Celeste
119,98€
Envio+2,90€
Total122,88€
SMARTPHONE OPPO A57S 128 AZUL - 6932169316644
127,49€
EnvioGrátis!
Total127,49€
Smartphone Oppo A57s 6,56\" 5000 mAh - S0235451
Pagamento em prestações
3x
161,13€
EnvioGrátis!
Total161,13€
SMARTPHONE OPPO A57S 6,56\" HD+ 4GB/128GB 50/8MP DS SKY BLUE - 6045267
137,63€
EnvioGrátis!
Total137,63€
Oppo A57s 4GB/128GB Azul - Telemóvel- CPH2385_BLUE
137,22€
Envio+3,95€
Total141,17€
Oppo A57s 4GB/128GB Azul - CPH2385_BLUE
Pagamento em prestações
3x
160,00€
EnvioGrátis!
Total160,00€
Smartphone OPPO A57S 128GB/4GB DualSIM Azul - 6045267
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Oppo A57s 4GB/128GB Azul - Telemóvel - 74092
Pagamento em prestações
3x
168,07€
Envio+5,00€
Total173,07€
Smartphone oppo a57s 4gb/128gb azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
174,72€
Envio+7,00€
Total181,72€
Oppo A57 4gb/128gb 6.5´´ Dual Sim Azul - 6932169316644
151,49€
Envio+3,99€
Total155,48€
Detalhes do Produto
OPPO A57s – Telemóvel, 128 GB, 4 GB de RAM, IPS A-Si de 6,56”, MediaTek Helio G35, 5000 mAh, AzulEcrã IPS – 6,56 polegadas – Resolução 720 × 1612 p – Processador MediaTek Helio G35 – CPU Octa-core – 4 GB de RAM LPDDR4X – 128 GB ROM eMMC 5.1 – Câmera traseira dupla de 50 MP – Câmera frontal de 8 MP – 5000 mAh bateria – Android 12
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis269 ppi
- Luminosidade480 cd/m²
- Resolução de Ecrã1612 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãPanda Glass
- Taxa de Atualização60 Hz
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G35
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1280x720@60fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Pesos e Dimensões
- Altura163,7 mm
- Largura75 mm
- Profundidade8 mm
- Peso187 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1612 x 720 pixels
- Tamanho de Ecrã6.56 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkColorOS 12.1
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesOppo A57s
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6932169316644 | 6932169316705 | 6932169316767
Referência:6932169316644
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis