Oppo A57s 6.56" Dual SIM 4GB/128GB Starry Black
Cor:Black
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
159,49€
em 3x53,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oppo A57s - 128GB - Preto Estelar
119,98€
Envio+2,90€
Total122,88€
OPPO A57S Negro 4GB / 128GB - B082FYL32M
141,28€
EnvioGrátis!
Total141,28€
Smartphone Oppo A57s 6,56\" 5000 mAh 128 GB RAM Preto 6,5\" MediaTek Helio G35 - S0235453
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
159,49€
EnvioGrátis!
Total159,49€
Todas as Ofertas (13)
Oppo A57s - 128GB - Preto Estelar
119,98€
Envio+2,90€
Total122,88€
SMARTPHONE OPPO A57S 128 PRETO - 6932169316637
127,49€
EnvioGrátis!
Total127,49€
OPPO A57S Negro 4GB / 128GB - B082FYL32M
141,28€
EnvioGrátis!
Total141,28€
Smartphone Oppo A57s 6,56\" 5000 mAh 128 GB RAM Preto 6,5\" MediaTek Helio G35 - S0235453
Pagamento em prestações
3x
159,49€
EnvioGrátis!
Total159,49€
MOVIL SMARTPHONE OPPO A57S 4GB 128GB STARRY BLACK - 6045266
130,42€
EnvioGrátis!
Total130,42€
Smartphone Oppo A57s 4gb 128gb Preto
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Oppo A57s 4gb/128gb 6.5´´ Dual Sim Preto - 6932169316637
130,49€
Envio+3,99€
Total134,48€
Smartphone Oppo A57S 4Gb 128Gb Negro - 6932169316637
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
177,22€
EnvioGrátis!
Total177,22€
Smartphone A57s 6.56\" Dual SIM 4GB/128GB Dual SIM (Preto) - OPPO - 6045266
141,70€
Envio+3,99€
Total145,69€
Smartphone OPPO A57S 128GB/4GB DualSIM Preto - 6045266
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Detalhes do Produto
Móvel Oppo A57S 4 gb 128 GB preto estrelado OCTA-Núcleo 6.56 1600X720 50+2+2MP 8MP NFC 33 6 6045266 móvel Oppo A57s 4 gb 128 GB preto estrelado OCTA-Núcleo 6.56 1600X720 50+2+2MP 8MP NFC 33 NFC 6045266
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis269 ppi
- Luminosidade480 cd/m²
- Resolução de Ecrã1612 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãPanda Glass
- Taxa de Atualização60 Hz
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G35
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps, 1280x720@30fps, 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Pesos e Dimensões
- Altura163,7 mm
- Largura75 mm
- Profundidade8 mm
- Peso187 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1612 x 720 pixels
- Tamanho de Ecrã6.56 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkColorOS 12.1
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesOppo A57s
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6932169316651 | 6932169316699 | 6932169316637
Referência:6932169316637 | 6045266 | A57S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis