TP-Link Tapo S200B Smart Button
Envio +2,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo19,55€
17,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (34)
TP-Link Tapo S200B - Botón Inteligente, Acciones Personalizadas, Control Inteligente Dispositivos, Activación Alarma con un Clic, Batería de Larga Duración, Hub Requerido, Blanco - B0BDXQBKQQ
14,63€
Envio+2,99€
Total17,62€
Botão Inteligente Tp-link Tapo S200b Branco
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Switch Wireless TP-Link Tapo S200B Smart Button - TAPO S200B
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Boton Inteligente Wi-Fi Tp-Link Tapo S200B Activador De Acci - 4897098682937
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Interruptor Inteligente Tapo S200B - TP-LINK - TAPOS200B
16,46€
Envio+3,99€
Total20,45€
Bot?o Inteligente Tp-Link Tapo S200B 868Mhz TAPO S200B -
17,23€
Envio+3,99€
Total21,22€
Botão Inteligente TP-Link Tapo S200B - 4897098682937
17,50€
Envio+3,90€
Total21,40€
Detalhes do Produto
Controlo inteligente com um clique, não se preocupe em abrir um aplicativo ou chamar o seu assistente de voz, basta clicar no botão e desfrutar de uma maneira mais rápida e fácil de controlar as suas ações inteligentes, defina várias luzes, eletrônicos e outros dispositivos inteligentes Tapo com o botão.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoCR2032
Características
- ConectividadeSem fios
- CorBranco
- Frequência (MHz)868, 922 MHz
- PosiçãoInterior
- Instalação flexível
- MontagemParede
- Função alarme
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Pesos e dimensões
- Altura16,9 mm
- Diâmetro4,35 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4897098682937
Referência:TAPO S200B | JIPTAPOS200B | 4897098682937
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis