iPad 2022 10ª Geração 10.9" 256GB Wi-Fi Azul
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,75€
- a 27/05/2024143,75€
- a 26/06/2024143,75€
- a 26/07/2024143,75€
Destaques
Apple 2022 iPad de 10,9 Pulgadas (Wi-Fi, 256 GB) - Azul (10.ª generación) - B0BJMJZ2XV
Apple iPad 2022 10,9'' 256GB Wi-Fi Azul [Tablet]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,75€
- a 27/05/2024143,75€
- a 26/06/2024143,75€
- a 26/07/2024143,75€
Apple iPad 10th GEN Blue 256GB Rede: WIFI Ecrã: 10.9 - _8822 - 8822
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,50€
- a 27/05/2024167,50€
- a 26/06/2024167,50€
- a 26/07/2024167,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,00€
- Primeira prestação67,00€
- Total financiado670,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 670,00€, montante financiado de 670,00€, 10 prestações de 67,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 670,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (21)
Apple 2022 iPad de 10,9 Pulgadas (Wi-Fi, 256 GB) - Azul (10.ª generación) - B0BJMJZ2XV
Apple IPad (10ª Geração) 10.9\" Wi-Fi 256GB (Azul) - MPQ93TY/A
Apple iPad 2022 10,9'' 256GB Wi-Fi Azul [Tablet]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,75€
- a 27/05/2024143,75€
- a 26/06/2024143,75€
- a 26/07/2024143,75€
Apple iPad 10.9'' - 256GB - WiFi - Azul - 10ª Gen.
Apple IPad 10 2022 256GB WiFi Blue - 0194253389972
Apple iPad 10th GEN Blue 256GB Rede: WIFI Ecrã: 10.9 - _8822 - 8822
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,50€
- a 27/05/2024167,50€
- a 26/06/2024167,50€
- a 26/07/2024167,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,00€
- Primeira prestação67,00€
- Total financiado670,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Apple iPad 10.9 2022 10th WiFi/ A14 Bionic/ 256GB/ Azul - MPQ93TY/A - MPQ93TY/A
Apple ipad 10.9 2022 10th wifi a14 bionic 256gb azul mpq93ty a
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,56€
- a 27/05/2024177,55€
- a 26/06/2024177,55€
- a 26/07/2024177,55€
APPLE IPAD 10.9 256G AZ 2022 - 194253389972
Apple Ipad Wifi 256gb 10.9´´ Azul - 0194253389972
Detalhes do Produto
Características
Características do telefone
- Chamada de voz
- Chamada de vídeo
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- MIMO
- RedeNão suportado
- AirPlay
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)12 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)12 MP
- Estabilizador de imagens
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Número da abertura da câmara frontal2,4
- Velocidade de captura de vídeo240 fps
- Modo time lapse
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1280x720@60fps, 1920x1080@25fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@24fps, 3840x2160@25fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
- Flash de ecrã
- Ângulo do campo de visão da câmara frontal (FOV)122 °
- Panorama
- Elementos das lentes da câmara traseiraLente de 5 elementos
- Zoom digital5 x
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Com Gravador
- Geotagging
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p, 2160p
- Estabilizador de vídeo
Pesos e dimensões
- Altura248,6 mm
- Largura179,5 mm
- Profundidade7 mm
- Peso477 g
Desempenho
- Bússola eletrónica
- Localização
- iBeacon
- Funcionalidades de acessibilidadeAssistiveTouch, Live Captions, Siri and Dictation, Switch Control, VoiceOver, Audio Descriptions, Lupa, Conteúdo Falado, Type to Siri, Zoom, Legendas Ocultas, Real-time text (RTT), Subtitles, Controlo por Voz
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Posicionamento Wi-Fi
- Acelerómetro
- Giroscópio
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Número de microfones2
Software
- Software incorporadoApp Store, Books, Calendar, Camera, Clock, Contacts, FaceTime, Files, Find My, Home, iTunes Store, Magnifier, Mail, Maps, Measure, Messages, Music, News, Notes, Photo Booth, Photos, Podcasts, Reminders, Safari, Settings, Shortcuts, Siri, Stocks, Tips Translate, TV, Voice Memos, Weather
- EcossistemaApple Siri
- Sistema OperativoiPadOS 16
- PlataformaiPadOS
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Sim
- Sistema Operativo Mac
Segurança
- Leitor de impressões digitais
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Não contemArsénico, Berílio, Mercúrio, PVC/BFR
Memória
- RAM3 GB
Processador
- Fabricante do processadorApple
- Coprocessador
- Núcleos do coprocessador16
- Modelo do coprocessadorNeural Engine
- ProcessadorApple
- Modelo de processadorA14
- Núcleos6
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Leitor de cartões integrado
- Memória Interna256 GB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
Monitores
- Densidade de píxeis264 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Resistente a dedadas
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2360 x 1640 pixels
- Cantos do ecrã arredondados
- LED backlight
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã10.9 "
- TecnologiaLED
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)10 h
- Tempo de playback de vídeo10 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria28,6 Wh
Design
- CorAzul
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
Formatos de mídia
- Compressão de áudioAAC, ALAC, FLAC, MP3
- Formato de compressão de imagensGIF, JPG, TIFF
- Formatos de vídeoH.264, HEVC
- Formatos de documentos compatíveisDOC, DOCX, HTM, HTML, ICS, chave, PDF, PPT, PPTX, RTF, TXT, USDZ, VCF, XLS, XLSX
- Formatos de arquivo compatíveisFecho éclair
Conectividade
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
Gráficos
- Núcleos da placa gráfica4
- Família de placas gráficasApple
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC20 W
Tipo
- Tipo