iPhone 14 Recondicionado (Grade A) 6.1" 128GB Midnight
Cor:Midnight
ver mais
Destaques
iPhone 14 Recondicionado 128GB Preto (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje197,25€
- a 31/05/2024197,25€
- a 30/06/2024197,25€
- a 30/07/2024197,25€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
789,00€
EnvioGrátis!
Total789,00€
Todas as Ofertas (4)
Apple iPhone 14 128GB Meia-noite - Excelente - SMAP399MB
609,00€
EnvioGrátis!
Total609,00€
iPhone 14 128GB Black - Seminovo (Grade A)
629,00€
Envio+4,31€
Total633,31€
IPHONE 14 128GB PRETO GRADE A
649,00€
EnvioGrátis!
Total649,00€
iPhone 14 Recondicionado 128GB Preto (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje197,25€
- a 31/05/2024197,25€
- a 30/06/2024197,25€
- a 30/07/2024197,25€
789,00€
EnvioGrátis!
Total789,00€
Detalhes do Produto
A iSolutions tem para venda:
iPhone 14 128GB Black Grade A Seminovo
Com Cabo incluído.
Garantia de 18 meses.
Desbloqueado a todas as redes.
Compre connosco, compre com confiança!
Características
Design e Características Físicas
- CorMidnight
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 14
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis