iPhone 14 Recondicionado (Grade A) 6.1" 128GB Blue
Cor:Blue
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
649,00€
em 4x162,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 27/05/2024162,25€
- a 26/06/2024162,25€
- a 26/07/2024162,25€
Vendido por Callphone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IPHONE 14 128GB AZUL GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 27/05/2024162,25€
- a 26/06/2024162,25€
- a 26/07/2024162,25€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
649,00€
EnvioGrátis!
Total649,00€
iPhone 14 Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 14/Plus: Azul - RTM243569
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje163,78€
- a 27/05/2024163,77€
- a 26/06/2024163,77€
- a 26/07/2024163,77€
655,09€
EnvioGrátis!
Total655,09€
Todas as Ofertas (3)
Apple iPhone 14 128GB Azul - Excelente - SMAP411MB
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
IPHONE 14 128GB AZUL GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje162,25€
- a 27/05/2024162,25€
- a 26/06/2024162,25€
- a 26/07/2024162,25€
649,00€
EnvioGrátis!
Total649,00€
iPhone 14 Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 14/Plus: Azul - RTM243569
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje163,78€
- a 27/05/2024163,77€
- a 26/06/2024163,77€
- a 26/07/2024163,77€
655,09€
EnvioGrátis!
Total655,09€
Detalhes do Produto
A iSolutions tem para venda:
iPhone 14 128GB Blue Grade A Seminovo
Com Cabo incluído.
Garantia de 18 meses.
Desbloqueado a todas as redes.
Compre connosco, compre com confiança!
Características
Design e Características Físicas
- CorBlue
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 14
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis