Máquina de Café Philips Sublime LM9012/20
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
62,81€
em 3x20,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cafetera Philips L Or Barista Sublime Piano Noir - 8720389000089
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
62,81€
EnvioGrátis!
Total62,81€
Cafeteira elétrica philips lm9012/20 - LM9012/20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
56,50€
Envio+7,99€
Total64,49€
Todas as Ofertas (13)
Cafetera de Cápsulas Philips L'Or Barista Sublime LM 9012/20/ Compatible cápsulas Nespresso y L'OR/ Negra y Gris - LM9012/20
56,38€
EnvioGrátis!
Total56,38€
L'OR Barista Sublime Máquina de Café de Cápsulas Preta
48,79€
EnvioGrátis!
Total48,79€
Máquina Café Cápsulas Philips L'Or Barista LM8012/20 Preta - V3261
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Cafetera Philips L Or Barista Sublime Piano Noir - 8720389000089
Pagamento em prestações
3x
62,81€
EnvioGrátis!
Total62,81€
L'OR LM9012/20 0,8 L Preto/Cinza - Cafeteira elétrica- LM9012/20
50,81€
Envio+7,95€
Total58,76€
Cafeteira elétrica philips lm9012/20 - LM9012/20
Pagamento em prestações
3x
56,50€
Envio+7,99€
Total64,49€
MÁQUINA CAFÉ PHILIPS L'OR BARISTA SUBLIME PIANO NOIR - LM9012/20
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Máquina de Café Philips L'Or Barista Sublime LM9012/20 Preta/Cinza - LM9012/20
57,90€
Envio+4,90€
Total62,80€
M?quina Caf? Philips LOr Barista Sublime Piano Noir LM9012/20 -
59,12€
Envio+3,99€
Total63,11€
MAQUINA DE CAFE PHILIPS CAPSULAS LM901220
53,90€
Envio+6,90€
Total60,80€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira Elétrica Philips LM9012/20 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Tipo:
- Descalcificador
- Cápsulas
- Cor: Preto
- Características:
- Apagado automático
- Bandeja de gotas amovível
- Depósito de água amovível
- Pressão: 19 bar
- Capacidade: 2 Kopjes
- Potência: 1450 W
Características
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- CorPreto, Cinzento
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões
- Comprimento do fio0,8 m
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura276 mm
- Largura157 mm
- Profundidade402 mm
- Peso3,35 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de lungo
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de ristretto
- Múltiplas bebidas
Gestão de energia
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina de café de cápsulas
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade em copos6 chávenas
- Capacidade0,8 l
- Sistema anti-escala
- InstalaçãoBalcão
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Pressão Máxima19 bar
- Com Moinho
- CaféCápsula de café
- Número de bicos2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem488 mm
- Altura da embalagem344 mm
- Comprimento da embalagem197 mm
- Peso da embalagem4,47 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8720389000089
Referência:LM9012/20 | S6503867 | 10621676
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis