Ferro com Caldeira Braun IS7286BK
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,50€
- a 26/05/202479,50€
- a 25/06/202479,50€
- a 25/07/202479,50€
Destaques
Braun CareStyle 7 Pro IS7286BK - 8021098001023
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,50€
- a 26/05/202479,50€
- a 25/06/202479,50€
- a 25/07/202479,50€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 7286 BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,25€
- a 26/05/202499,25€
- a 25/06/202499,25€
- a 25/07/202499,25€
Braun Ferro Caldeira 2700w Base Eloxal Plus Freeglide 3d IS7286BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,00€
- a 26/05/202493,00€
- a 25/06/202493,00€
- a 25/07/202493,00€
Ferro com Caldeira BRAUN IS7286.BK Preto - 6917286
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,99€
- a 26/05/202489,97€
- a 25/06/202489,97€
- a 25/07/202489,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,99€
- Primeira prestação35,99€
- Total financiado359,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 359,90€, montante financiado de 359,90€, 10 prestações de 35,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 359,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (44)
Braun CareStyle 7 Pro IS7286BK - 8021098001023
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,50€
- a 26/05/202479,50€
- a 25/06/202479,50€
- a 25/07/202479,50€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 7286 BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,25€
- a 26/05/202499,25€
- a 25/06/202499,25€
- a 25/07/202499,25€
Braun Ferro Caldeira 2700w Base Eloxal Plus Freeglide 3d IS7286BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,00€
- a 26/05/202493,00€
- a 25/06/202493,00€
- a 25/07/202493,00€
Ferro Caldeira BRAUNIS7286BK - IS7286BK
Ferro com Caldeira BRAUN IS7286.BK Preto - 6917286
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,99€
- a 26/05/202489,97€
- a 25/06/202489,97€
- a 25/07/202489,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,99€
- Primeira prestação35,99€
- Total financiado359,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 7286 BK
GERAD.VAPOR BRAUN 2700W.8B.-IS7286BK - 48435143
Ferro com Caldeira BRAUN IS7286BK
braun Braun Ferro com Caldeira IS7286BK Pequenos Electrodomésticos - IS7286BK
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 7286 BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,82€
- a 26/05/202492,81€
- a 25/06/202492,81€
- a 25/07/202492,81€
Detalhes do Produto
Potência: 2700 W
Pressão: 8 Bares
Base: EloxalPlus
Autonomia: Ilimitada horas
Vapor Constante: 190 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 650 gr./min.
Reservatório: 2 L
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
- CorPreto
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Capacidade2 l
- Sistema antipingos
- Sistema anti-escala
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Ponta de precisão
- Desligar automático
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Pressão máxima de vapor8 bar
- Desempenho de vapor contínuo190 g/min
- Tempo de aquecimento2 min
- Potência2700 W
- Jato a Vapor650 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroEloxalPlus soleplate
- Aquecimento rápido
- Modo ECO
- Desligar automático após10 min
Gestão de energia
- Economizador de energia
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Comprimento do fio1,7 m
Conteúdo da embalagem
- Manual