SSD Crucial 500GB 2.5" Crucial BX500 3D TLC SATA
Capacidade total de armazenamento:500 GB
ver mais
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo46,10€
39,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial BX500 500GB 2,5' SATAIII - CT500BX500SSD1
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
39,70€
Envio+4,00€
Total43,70€
Todas as Ofertas (27)
Disco Rígido SSD Crucial BX500 500GB - 10125
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Ssd 2.5\"\" crucial bx500 500gb 3d tlc sata - CT500BX500SSD1
38,00€
Envio+4,49€
Total42,49€
SSD 2.5\" BX500 500GB 3D TLC SATA - CRUCIAL - CT500BX500SSD1
39,71€
Envio+3,99€
Total43,70€
Crucial BX500 500GB 2,5' SATAIII - CT500BX500SSD1
39,70€
Envio+4,00€
Total43,70€
Crucial BX500 Disco SSD 500GB 2.5\" 3D NAND SATA3 - 649528929693
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
SSD 2,5\" Crucial BX500 SATA 500GB - CT500BX500SSD1
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
Crucial BX500 Disco SSD 500GB 2.5\" 3D NAND SATA3 - 20367
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Crucial Ct500bx500ssd1 500gb Ssd Preto - 0649528929693
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Disco ssd crucial 2.5\"\" 500gb bx500 r:540mb w:500mb, ct500bx500ssd1
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,32€
Envio+7,00€
Total52,32€
Crucial BX500 500GB SSD 2.5\" SATA3
43,30€
Envio+4,25€
Total47,55€
Detalhes do Produto
Já se perguntou por que seu smartphone é mais rápido que o seu computador? É porque o seu smartphone trabalha com memória flash. Adicione memória flash ao seu portátil ou desktop com o SSD Crucial BX500, a maneira mais fácil de obter toda a velocidade de um novo computador.
Características
- Velocidade de leitura550 MB/s
- Velocidade de escrita500 MB/s
- Classificação TBW120
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- NVMe
- Capacidade500 GB
- FormatoPC
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento500 GB
Unidade de disco
- Capacidade do Disco500 GB
Código de barras:0649528929693
Referência:CT500BX500SSD1 | 0649528929693 | CRUCIALBX500500GB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis